Публичные отзывы LimaAngel о других сообщниках

LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
Игорь, спасибо что доставили дары!

Кто доставит людям радость,
Дары шустро привезет?
Почтальоны, наша благость!
В непогоду, в гололёд
Вы несете людям вести,
Труд достоин похвалы!
Скажем мы о вас без лести –
Вы отважны и смелы!
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Спасибо Вам большое за вашу работу на ДАРУ-ДАР. Что приняли дары и уже скорее всего передали желающим. Вы просто золотко!
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике ElenaMihaylovnaYa
Елена, спасибо Вам огромное за принятие дара. Надеюсь он уже дошел к желающему :)
Очень благодарна за вашу работу на ДАРУ-ДАР.
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Bruna
Спасибо, Оксаночка за теплые слова! :) Присоединяюсь ко всему хорошему что уже сказано и добавляю от себя, ты замечательный, добрый и лучезарный человечек!
Bruna
Положительный отзыв о сообщнике LimaAngel
Спасибо тебе, Галина, что ты, такая солнечная, ответственная, внимательная, щедрая и просто красивая девушка, у нас есть! :)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Frezia
Олечка, спасибо и Вам! Вы очень светлая и лучезарная. У Вас добрые глаза! И прекрасный малышенций ;D Простите меня, я так торопилась, что совсем не успела поблагодарить Вас за чудесный ежедневник! Он просто замечательный! Я даже его исписывать не хочу, боюсь испорчу только… Не знаю когда на это у меня рука поднимется :) Спасибо Вам за вашу доброту!
Frezia
Положительный отзыв о сообщнике LimaAngel
Галинка — действительно Ангел:-)
Очень красивая, яркая, обаятельная, общительная, добрая и умная девушка! Я безмерно благодарна ей не только за ДАР, но и за чудесное, чуткое, человечное отношение!
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике KaraPuzZik
Я тоже очень рада нашему знакомству! :)))))))
И урррраааааа! Я первая! :D
Встретилась сегодня с Леночкой, очень хороший человечек! Солнечный, улыбающийся :) Таких бы да побольше! Как здорово что ты у нас есть! Почаще улыбайся, дари позитив, как подарила его мне :D Ты замечательная!
KaraPuzZik
Положительный отзыв о сообщнике LimaAngel
Галина, я очень рада, что с Вами познакомилась))
Очень добрая, открытая, милая девушка) Дарит окружающим солнечное настроение и делится своим позитивом)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Kilka
Спасибо что приняли дар и привезли. Завтра заберу на ОВ. Спасибо за Ваш труд! Почтальоны ДАРУ-ДАРА просто рыцари данного сайта :)
Все примут, привезут и передадут.
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике kamcom
У Вас замечательная и жизнерадостная жена. Она когда радовалась и я, смотря на неё, так рада была :) Это так здорово! И Вы тоже очень хороший, добрый и понимающий человек. Спасибо что на сайте есть такие люди! :)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Malina_malinovaja
Маришка, когда встречаешь таких щедрых и добрых как ты, сразу понимаешь все таки остались хорошие ЧеЛоВеКи на земле :) Спасибо. Ты просто золотко Дару-Дара!
Malina_malinovaja
Положительный отзыв о сообщнике LimaAngel
Галя умна, мила, добра! Очень дружелюбна:) Очень симпатичная, милая девушка.На неё можно положиться. Замечательно, что есть такие хорошие люди. Я рада, что с тобой познакомилась:)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Firuza
Фируза потрясающий человечек! :) Добрый, отзывчивый и интересный собеседник :) Была на ОВ, встретились случайно и разговорились. У меня обычно много даров на раздачу, но она меня просто спасла! Ходила со мной, помогала искать сообщников и почтальонов, протянула мне руки помощи, так как своих у меня просто не хватало :) А ведь человек был всего второй раз на ОВ, но уже во всю активно участвовал в помощи людям. Спасибо большое, Фирузочка! Что бы я без тебя делала, а? Наверное бы копошилась и дарами по земле разбрасывалась :) От всего сердца благодарю, здоровья и счастья тебе, и твоим близким!
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике olechka1
Олечка потрясающе добрый человечек! Честно сказать, у меня были огромные сомнения в подлинности данной странички, так как она была не заполненной и поэтому я долгое время сомневалась одаривать или нет. Но к счастью и, увы, только спустя время, я решилась — одарю! И не зря. Оля настоящая! :) Она просто излучает доброту, в её глазах даже капельки обиды не было на меня за мою мнительность. Одна радость. Очень светлый и позитивный человек. Всегда улыбалась, да ещё с таким добродушием. Представляете, она подарила мне в ответ конфетки! Люди умеющие дарить добро даже на недоверие — большая редкость. Цените данного сообщника! ;) И, конечно, я сгорела от стыда… а после конфеток готова была вообще под землю провалиться. Милая Олечка, приношу свои извинения за мои сомнения. Мне так стыдно, Вы бы знали… Простите меня дуру грешную!
А для всех скажу одно, Оля настоящая и просто волшебное золотко!
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Flore
И Вам спасибо! Будьте счастливы, носите на здоровье. Это так приятно когда ты даришь кому-то радость :) У Вас замечательная мама, не сомневаюсь что Вы на неё похожи! :)
Flore
Положительный отзыв о сообщнике LimaAngel
Галиночка, очень щедрая и доброжелательная девушка)
Дарит, замечательные дары, от чистого сердца) Очень приятно) Спасибо Вам)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике elenmore
Хороший и понимающий человек. Счастья Вам! Пусть всегда на душе царит радость и покой!
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике [59440]
Екатерина, спасибо большое что помогли и выручили меня. От всего сердца благодарю, Вы просто мой спасатель! :)
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике [84922]
Благодарствую за теплые слова! :D Вижу, я буду первой у Вас в отзывах. Ура-ура :)
То что Ирина почтальон уже говорит о многом. Как всем известно, это лучшие люди дару-дара!

Большая ответственность и груз легли к Вам на плечи, но я желаю удачи и успехов в этом чудном деле. Ирина, Вы делаете мир лучше, а само дарение проще, чем дарите дар сразу нам всем — простым сообщникам сайта. Без почтальонов нам было бы ооооочень сложно. Поэтому спасибо что Вы пополнили их ряды.
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Arkatrina
Катенька очень хороший человечек! :) А главное щедрый. Спасибо за то, что ты появилась здесь на сайте! :) Не слушай никого и не переживай!
LimaAngel
Положительный отзыв о сообщнике Talichka
Что я могу сказать? Повторяться не буду, столько всего написано чудесного об этом человеке, просто присоединяюсь ко всему хорошему что здесь сказано. Таличка действительно как ангел небесный по доброте душевной и не только. :) Веселая, хорошая, отзывчивая и светлая душа. Таких бы побольше. Спасибо что спасли меня и приняли дары для почтальонов, да что там, спасибо что всегда принимали ОП когда это было нужно. Спасибо за вашу заботу о дару-даровцах. Счастья Вам, любви и здоровья. Храни Вас Бог.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах