Публичные отзывы других о сообщнике Linarik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katrina_kalina
Отрицательный отзыв
Отзыв дарителя.

darudar.org/gift/4735699/ книгу из дара отправила почтой. Чек об отправке прилагаю.
Одариваемый на сообщение об отправке никак не отреагировал, хотя на сайте был регулярно. Мало того, что компенсации я, естественно, не дождалась, о которой договаривались. Так товарищ даже с почты не соизволил забрать бандероль. Уведомление о возврате.
Так что, уважаемые дарители, отправляя данному индивиду почтой дары, будьте готовы платить за них дважды, забирая у себя на почте.
Miss_Mary
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв

Не забирает дар из ОП, прошло более месяца (с 12.03.16)
Изначально, я задавала ему вопрос в даре darudar.org/gift/3762201/ не будет ли проблем с забиранием дара. Сказал, что не будет, однако:

Linarik 12 марта 2016, 13:43
Хорошо:-)Положу на телефон)А в понедельник Где? В понедельник только смогу))

Linarik 14 марта 2016, 10:40
Я сегодня не смогу заберу завтра днём:-)

Linarik 14 марта 2016, 16:25
Или в среду:-)

Linarik 01 апр. 2016, 21:52
В воскресенье днём заберу:-)

Linarik 03 апр. 2016, 23:25
Заберу завтра днём:-)

Linarik 04 апр. 2016, 12:58
Хорошо:-)В пол седмого вечер заберу:-)

Linarik 04 апр. 2016, 21:11
Я пока болею! Буду получше себя чувствовать заберу)

И тишина. А в контакте сидеть и желать другие дары время находится. На ОВ для передачи приглашался — не пришел. Возможно, молодой человек искренне считает, что мне заняться больше нечем, как думать о том, как бы передать ему дар в удобное для него время и место.

Поэтому прошу принять эту информацию к сведению, уважаемые почтальоны!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательный сообщник сайта дарудар.
Искренне, Инга.
Len4ik261186
Положительный отзыв
Отзыв дарителя

Несмотря на отрицательные отзывы о том, что Линар не забирает дары с почты и из ОП, решила все-таки рискнуть отправить ему свой дар. Никаких проблем не возникло. Отправила дар, сообщила об этом сообщнику, он его получил и написал благодарность. Всё прошло замечательно, никаких трудностей в общении и т.п. не возникло. Более того, написана очень приятная благодарность, как говорится «от души», а не просто сухое «спасибо», хотя для меня вполне достаточно было бы и сухого спасибо, главное понимание, что дар дошел до адресата и попал ему в руки ;). У меня сложилось положительное взаимодействие с человек и хорошие впечатления.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах