Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Всем Мира!
Дорогие сообщники! У спортшколы и у мам нет возможности закупать призовые подарки детям.
Если у Вы ждали такой возможности, чтобы передать свои новые игрушки — мягкие и не только, шоколадки, книги, сюрпризы, то у меня есть возможность передать их прямо деткам :) Игрушки пойдут в награждение победителей в соревнованиях спортшколы г.Донецк.

Также школа нуждается в:
Магнезия (200 кубиков ( 50 г) или эквивалент в весе рассыпной)
Утяжелители (грузики)
Наколенники, голеностопы

И мамы деток нуждаются в Вашем внимании — гум.помощь принимаю и отправляю и для них. В табличке лекарства и др., необходимое нашим сообщникам и их подопечным (пожилым соседям, детям) docs.google.com/spreadsheets/d/1...

Ребята, один из универсальных законов Вселенной: «Если вы хотите обрести что-то, сначала должны отдать»

Все не тяжелые и не объемные вещи приму на ОВ — см. мой профиль о ОВ.
Отвечу в комментариях о дополнительных встречах и возможности самовывоза у Вас объемных и тяжелых вещей.

Приглашаются все сообщники, желающие одариться или одарить других улыбками, хорошим настроением, зарядом бодрости, позитивными эмоциями и конечно же желанными дарами.
Отмечаемся о своём присутствии на ОВ, нажимая кнопочку «буду участвовать в акции» или «отказаться». Для удобства других сообщников, желательно писать время вашего присутствия.

Для новичков: метро Цветной бульвар, выход в город один, на улице направо, идёте до цирка, видите светофор, переходите дорогу, и за палатками «кофе-чай-цветы-прочее...» выходите к круглому скверу с клоунами — вот и она, Общая Встреча!