Публичные отзывы других о сообщнице Lindeya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gorojanina-85
Положительный отзыв
Юлия очень приятная и милая девушка, с ней легко и быстро договориться о встрече. Без проволочек и занудств)
Felen
Положительный отзыв
Юля — очень приятная девушка, договариваться с ней легко и ненапряжно )
Brait
Положительный отзыв
Красивая, доброжелательная, отзывчивая девушка. Спасибо Вам, Юля, за доброту и понимание. Пусть в Вашей жизни будет мир, здоровье и любовь.
Rain888
Положительный отзыв
Юля, очень милый, хороший и отзывчивый человек!) С ней приятно общаться!
Огромное тебе спасибо за помощь, связанную с передачей даров !)
Ты — настоящий дару-даровец!
foxy15561
Положительный отзыв
Юлия и Денис, вы просто прекрасная пара, счастья вам, любви и взаимопонимания! Познакомилась недавно с замечательными Юлией и Денисом, очень вежливые, приветливые и пунктуальные одариваемые и дарители, все быстро, точно и с улыбкой, спасибо вам большое, что вы есть! Была очень рада знакомству!)Очень выручили меня прекрасным даром, за что еще раз большое спасибо!
MiraWsem
Положительный отзыв
Юлия, после встречи очень хотелось оставить положительный отзыв, но к сожалению ресурс ограничивает много отзывов за один раз). Время выждала и хочу поблагодарить за позитивность! Вы — очарование! Желаю Вам счастья и прекрасных даров!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная, улыбчивая сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
lola2016
Положительный отзыв
Юлия и Денис, присоединяюсь ко всем добрым словам в Ваш адрес!!! Очень отзывчивая и внимательная семья. Юлечка, очень признательна за Ваш дар, а главное, что Вы его привезли на ов, я понимаю, что он очень приличный и не легкий. Юлия очень заботливая, пунктуальная и человек своего слова!!! Желаю Вашей семье только счастливых мгновений и пусть Вам встречаются только приятные дарители и одариваемые, такие как и Вы!!! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах