Девочка. Родилась 09 sep 1997. Живёт в городах Купавна, Реутов, Москва. Сообщница с 08 aug 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Очень рада, что вы посетили мой профиль.

Многие вещи, которые я прошу в дар, значат для меня очень много(практически каждая вещь) Но главная ирония в том, что ваш дар на мне не остановится. Именно по этому я за один вечер могу попросить сразу три пальто и через два дня их передарить кому то еще)))

Моё хобби это творчество. Во всех его проявлениях.
В основном я прошу одежду. Одежду для различных фотографий. Для себя и своих друзей. Дару дар очень сильно помогает мне в подборе образа и предметов декора.
Обычно, когда фотосесия заканчивается, я отдаю вещь дальше.
По крайней мере так планируется. Ибо я только недавно начала активно пользоваться данным сайтом и даров еще совсем не много.

Но я настроена решительно!

А так же, я рисую. На всем, что прийдется. И считаю что получается не дурно.
В моих руках вещи получают вторую жизнь.
Я шью нижнее белье
Расписываю старые никому ненужные куртки красивыми рисунками которые не смываются при стирке и за счет моего труда вещь обретает новую жизнь.
Я занимаюсь как продажей через инстаграмм аккаунт _Creation_lisanski_
Так и обыкновенными дарами

В скором времени планирую направить в дар свою деятельность. Умею рисовать по фотографии красивые стилизованные картинки. И просто работы на заказ.

Буду рада если вы будете предлагать какие то оригинальные вещи сами. И так же всегда буду рада помочь вам не только даром, но и услугой оживления вещей и комнаты.

Так же у меня есть маленькая сестра и старший брат. Которые активно сотрудничают со мной по данному аккаунту. Сестра хочет менять игрушки, а старший брат изъявил желание менять одежду по мере надобности.