Публичные отзывы других о сообщнике Lisik-Larisik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

junior
Положительный отзыв
Лариса, очень позитивный и жизнерадостный человек! Всегда приятно читать ее комментарии! А еще щедрый даритель. Когда до меня не дошел из-за почты один из отправленных ею даров, она отправила его еще раз, только заказным письмом! Не каждый на это пойдет…
IrenMJ
Положительный отзыв
Лариса очень классный человечек, поднимающий Вам настроение, она так и излучает лучики добра, исходящие от неё, таким жизнерадостным оптимистичным людям приятно дарить, побольше бы таких людей на сайте!!! Она подарит Вам море позитива своими пожеланиями. А ещё Лариса заботливая мама, это видно из её благодарностей. Лариса, всех Вам благ в жизни и пополнения коллекций, радости Вам и Вашим детишкам !!!!!!!
Sandra2010
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу поблагодарить Ларису за приятное и душевное общение, и за ссылочку с акциями Лабиринта, где я нашла книгу, которую очень давно хотела прочитать. Благодаря Вам сбылась моя мечта)))
Margosha78
Положительный отзыв
Не могу не написать положительный отзыв) Лариса очень приятный в общении человек и щедрый даритель. Хочу поблагодарить её за дары в не ленты. Это было так приятно! А ещё она внимательна к сообщникам, желающим у неё дары. Побольше бы таких радушных людей!
san1956
Положительный отзыв
Лариса Вы хоть и девочка, но Вы настоящий и отзывчивый ТОВАРИЩ!!!
kathrinmerchel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лариса- очень приятный в общении, отзывчивый человек, как даритель щедрый и пунктуальный. Как одариваемый — благодарнасти от всей души с фото. Была очень рада с вами познакомиться! Всего вам самого наилучшего !:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах