Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Парфюм TOM FORD копия
Аромат очень близок к оригиналу. Копия качественная. Единственный недостаток- не стоек. Увлекаюсь парфюмерией и заказала на авито в надежде получить оригинал (судя по цене он обещал быть:) но пришла копия. Я оригинал знаю, поэтому копия меня не устраивает. Если кому не принципиально- подарю.
Подарено
Отдается в дар Шапка HM 4-8 лет
Идеальное состояние. Почти не одевали. Мягкая, хорошо тянется. С металлизированной нитью. Цвет нежно бежево-розовый. Самовывоз Митино. Могу передать через турникет метро.
Подарено
Отдается в дар Куртка на девочку 134 рост
Состояние отличное. Рост 134. Молния. Карманы на молнии. Легкая. Ранняя осень-поздняя весна. Длина куртки 48 см.Самовывоз Митино. Могу передать через турникет.
Подарено
Отдается в дар Валенки kuoma 31 размер
Снаружи валенки в идеале. Внутри протерта подкладка на пятке (см. Фото). Радиус протертости небольшой. Возможно на тёплый носок будет хорошо или ремонт.
Подарено
Отдается в дар Платье Sela новое размер S
Новое. С биркой. Длина выше колен. Хлопок 100%
Самовывоз от м. Митино
Подарено
Отдается в дар Пиджак Bershka размер L30
Состояние отличное. Без пятен, дыр, потёртостей и т.п.
Цвет нежный, что-то вроде постельно-кораллового Материал мягкий. Самовывоз Митино. Могу передать через турникет в метро.
Подарено
Отдается в дар Пульмикорт для ингаляций
Остаток 10 контейнеров по 2 мл. Срок годности до 05.2020
Подарено
Отдается в дар Мовалис таблетки
Остаток 12 штук. Срок годности до 09.2019. Самовывоз от метро. Почта
Подарено
Отдается в дар Кожаная куртка 42-44 размер
Куртка из овечьей кожи. Мягкая. Состояние хорошее. Есть небольшие потёртости на швах. Молния рабочая. Модель по фигуре.
Подарено
Отдается в дар Ботиночки для девочки демисезон 28 размер
Состояние очень хорошее. Носились мало и достаточно аккуратно.
Натуральная кожа. Сбоку молния. Шнуровка как элемент декора) внутри тканевый подклад типа флиса. Слегка стёсана подошва на пятке. Покупались как ортопедическая обувь с высоким и жестким задником. Самовывоз. Митино
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бирдекели для коллекции
Подставки для кружек из пивоварен и баров Германии (Кёльн и Дюссельдорф), Чехии (Прага), Ирландии (Дублин) и одна из кафе дель мар на Ибице. Возможно кто-то собирает. Могу выслать почтой в любую точку нашей планеты).
Подарено
Отдается в дар Детские ботинки Kickers 25 размер
Для девочки. Слегка потертые носы. Но в целом не заметно, т.к. стиль «эффект потертой кожи». Натуральная кожа внутри и снаружи. Лёгкие. На липучках. Были куплены в Милане. Made in Italy. Ребёнок носил с удовольствием) Вырос. Митино. Самовывоз. Могу передать через турникет в метро.
Подарено
Отдается в дар Детский тёплый полукомбинезон Gulliver рост 116
На рост 116. Тёплый, лёгкий, удобный. На флисовой подкладке. Слегка потёртые коленки. На регулируемых подтяжках. Талия на резинке. Самовывоз Митино. Могу передать через турникет в метро.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика макияж, уход
Разбор косметики, которая была сменена на более подходящую лично мне или не нашла понимания после пробы :)
Вся косметика исключительно оригинальная и была преобретена в специализированных магазинах. Сроки годности в порядке (с истёкшим сроком сразу отправляются в мусорку).

1. Шампунь Kay Pro anti yellow. Дата изготовления июнь 16, срок годности 5 лет. Покупался для смягчения желтизны волос, использовался пару раз, потом я перекрасилась в темный. Флакон почти полный. Что касается действия — не могу ничего сказать, так как необходимо длительное пользование.

2. CC крем, janssen cosmetics. Крем хороший. Не жирный. С отличной покрывающей способностью. Для меня темноват тон. Летом на загорелую ещё ничего (смешивала с более светлым кремом), но на зиму мне не подойдёт). Пол тюбика. Расход экономичный. Срок годности до июль 2019 года.

3. Блеск для губ Увлажнение Guerlain. Буквально один раз использован после открытия. Почти Новый. Не понравился сладкий запах. Годен до 03.2019г.

4. Лаки Variete из Лэтуаля. Было куплено десяток оттенков. Эти не нашли применения. Открыты, но полные. Нанесено по 1 разу. Сроки годности голубой 07.19, зелёный 03.20, розовый 08.19

5. Палетка теней. Заказывала на Amazon в прошлом году (увлеклась макияжем). Сейчас не нужна. Многие тени почти не тронуты. Тени мягкие и шелковистые, раздражения не было. Срока на коробке нет, но гарантирую, что свежие :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карточки и купоны
На дарударе бываю редко. Недавно зашла и увидела, что в дар отдают карточки из магазинов для коллекций. Очень интересно). Нашла у себя несколько вариантов. Какие-то карты возможно даже ещё действующие (купоны санлайт точно действуют). Могу отправить почтой в любую точку мира (за мой счёт) если речь идёт о коллекционировании:)
Подарено
Отдается в дар Постельное белье Classic by Togas
Красивое хлопковое белье. Использовалось буквально один раз (после этого естественно было выстирано). Не прижились наволочки размера 50х70. Не привыкли спать на маленьких подушках. 2х спальное (размер пододеяльника 195х195 см на молнии). Простынь однотонная. Наволочки и пододеяльник с рисунком). Самовывоз. Митино. (Могу передать через турникет в метро).
Подарено
Отдается в дар Пеленальный столик на кроватку (новый)
Отдам новый столик. Купили, когда родился ребенок (1,5 года назад) — не пригодился. Основа из дерева, обшивка похожа на клеенку. Цвет зеленый с рисунком. На фото образец точно такого же столика, только другого цвета. Передача у метро алтуфьево или г. Дмитров( перевозить лучше на авто)
Подарено
Отдается в дар Кожаные сапоги
Отдам очень милые сапожки. Внешнее состояние очень хорошее. Но на одном сапоге есть проблема со ступинатором — каблук слегка качается. В мастерской починят без проблем. Демисезон, Размер 37, цвет темно- коричневый, голенище на достаточно узкую ногу.
Подарено
Отдается в дар Юбка SASCH
Подарю симпатичную юбку. Размер 42-44 (на юбке стоит размер 28)
Юбка из плотной ткани (вельвет, 97 % хлопка и3% эластана). Носила нечасто и аккуратно. В очень хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Спортивная кофта на молнии SHS (это Саш)
Хорошая кофта. Носила не часто. Хорошо в ней летним прохладным вечером). Размер 42-44. Состояние хорошее
Не забудьте постирать))
Страниц: 4