Подарено
Отдается в дар сережки-спиральки
напоминают фигуры, которые можно нарисовать с помощью спирографа
серебристые, ажурные и очень легкие
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар королевские монеты евро
ура! вчера мне выдали визу, а значит меня снова ждет Европа. королева Беатрис и король Альберт уже в ожидании московских гостей, а я в предвкушении недельного отпуска в начале мая.
не знаю, каково быть на приеме у английской королевы, но 30 апреля (день королевы в Нидерландах) Беатрис уж точно не обидит, а Альберт наверняка угостит плиткой шикарного бельгийского шоколада=)
в планах посетить Амстердам и Брюссель.осталось только засесть на дно в Брюгге. в качестве сувениров обещаю привезти монет как в прошлый раз. однозначно это будут евро Нидерландов и Бельгии, наверняка попадутся Испания, Германия и Франция как наиболее распространенные по всей Европе монеты. наверняка попадется еще что-то. пишите, каких номиналов и стран вам не хватает. постараюсь сделать дар не для многих, а для очень многих=)

всего подарено более 60 монет. в другие города отправлены благодаря нашим почтальонам, 2 письма отправлены в города, где нет ОП
Подарено
Отдается в дар четыре немца
собрались как-то четыре немца и стали спорить, кто из них ценнее.
-я самый блестящий,-сказали 10 австрийских грошей.
-я представляю уже несуществующую страну,- сказали 10 пфенингов ГДР.
-я не только из уже несуществующей страны, но еще и самый раритетный из вас,-сказали 10 пфенингов 79го года ФРГ.
-вы кучка металла, самый ценный-это я, потому я платежеспособен,-сказали 10 евроцентов Германии.

пришла Марина и сказала, что ценный из них всех никто, потому что все являются дублями в коллекции. монеты расстроились и отправились на дару-дар искать истину.

монетки дарятся в Москве или общими посылками. одному или двум человекам.