Публичные отзывы Liss о других сообщниках

Liss
Положительный отзыв о сообщнике Resurs (своём взаимном контакте)
Юрий-даритель, которых еще поискать.
кто еще не скажет строго «самовывоз», а сам организует встречу в Москве, хотя сам живет в Сергиев-Посаде. кто еще сделает так, чтоб было удобно всем? кто еще щедро одарит вне ленты? таких дарителей нужно на руках носить и ни в коем случае не давать повода разочаровываться и уходить с сайта
Юрий-коллекционер, которых еще поискать.
кто еще решит создать сайт, посвященный своей коллекции.причем очень интересной коллекции. редкие экземпляры, любопытные серии и разные страны.
и самое главное, Юрий-человек, которых еще поискать. виделась один раз, а впечатление самое приятное. внимательный, грамотный, интересующийся человек.
Юрий, всего вам самого доброго и новых интересных открытий в коллекционировании!
Liss
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
даритель, который вместе со своей улыбкой и даром подарит еще и тепло рук.тех самых рук, которые сотворили этот дар.
девушка, которая вместе с богатым языком наделена еще и отличным вкусом.тем самым вкусом, который помогает ей выделиться из серой толпы с легкостью и изяществом.
хорошо, когда она рядом.вечера с чашкой чая с ней однозначно теплее.
Liss
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Лена полна жизни и положительных эмоций. и она готова дарить свою энергию направо и налево безвозмездно! и это здорово. не говоря уже о том, что Лена приятна в общении и с чудесными манерами.
Лена дарит прекрасные коллекционные дары и делает это с великой радостью. а еще она ищет что-то интересное специально для того, чтобы подарить!
побольше приятных людей на пути и поменьше переживаний из-за неприятных встреч. и вечного здоровья =)
lirri
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Марина — замечательный человечек) Пунктуальна, добра и тактична.
Дары забирает быстро и дарит вне ленты маленькие коллекционерские вкусняшки)
А сегодня в промозглом февральском вечере такая славная встреча, подставленный широкий капюшон и дружеское плечо для «похныкать». Вот так просто… поддержала, помогла словом и улыбкой… и уже не так паршиво на душе и вообще… было бы солнышко, оно бы обязательно рядом с Мариной засветило ярко-ярко)
Спасибо тебе!
Рада знакомству, рада дарить тебе всегда)
Liss
Положительный отзыв о сообщнике Dariel
остается удивляться, как Дарии все удается: быть мамой и женой, хорошим дарителем и внимательным одариваемым, мирным жителем и волком, очаровательной дамой и интересным собеседником
желаю, чтоб в наступающем году хватало сил и времени на воплощение всех-всех-всех идей =)
Dariel
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Всегда рада пообщаться с Маришкой, очень приятная в общении девушка.


http://s003.radikal.ru/i201/1102/50/69f6f526801f.jpg
Liss
Положительный отзыв о сообщнике Charlie-e
человек, с которым я, увы(человек, любящий Монти Пайтон не может быть банален и уныл), до сих пор хорошо и не знакома(оно и с одной стороны к лучшему: хотя бы отзыв минимально субъективен), поэтому я напишу о дарителе.
очень нравится слог дарителя что в дарах, что в благодарностях, а из иллюстраций пора собирать альбом забавных комиксов.спасибо за украшение ленты даров собой %)
Liss
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Несмотря на взорванный мозг остается приятным и активным дарителем, ответственным почтальоном, милой мамой и замечательной собеседницей.
Просто берегите ее нервы =)
Liss
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Ольга прекрасна, замечательный образец очень достойного сообщника.
доброжелательна к сообщникам, внимательна к мелочам и профилям, стремится порадовать и внезапно удивить, всегда готова пойти навстречу и предложить удобную встречу, вежлива и приятна в общении. часто дарит вне ленты и зачастую то, о чем мечтается.
жаль, что Ольга является стопроцентным дарителем и ничего не желает здесь. надеюсь, таким людям много дарит Вселенная, если у дарудара нет шансов подарить что-то! всего вам самого теплого и доброго!
Liss
Положительный отзыв о сообщнике Ponchik23
Анюта прекрасна своей яркостью и активностью, открытостью и очарованием.
А также ответственный почтальон, приятный даритель и ответственный одариваемый.
Вечной радуги=)
Liss
Положительный отзыв о сообщнике neWElen
о человеке: Лена-очень солнечная дама.всегда вижу ее сияющие глаза и радость жизни, рядом с ней самой хочется думать, что жизнь-это праздник.
о дарителе: Лена-очень внимательная дама.всегда бережно и красиво упакует дар и бонусом одарит улыбкой.Лена-весьма щедрый даритель, нередко красиво оформляющий дары и благодарности.очень красивая лента что даров, что желаний.
neWElen
Положительный отзыв о сообщнике Liss
С Лисичкой легко и приятно общаться! Всегда поможет и выручит!)))
Liss
Отрицательный отзыв о сообщнике zaznayka
Человек, который желает объемный дар, заставляет ждать дарителя более 15 минут, не отвечает на телефон и не предупреждает об опозданиях, а потом отказывается от дара, вряд ли может считаться ответственным сообщником.
Liss
Положительный отзыв о сообщнике Lesi4ka
Алеся Алесичка не обманула. в первую очередь не обманула моих ожиданий.
сказала, что самовывезет дар -сделала это на следующий же день. улыбается на фото-и такая же она в жизни. приумножила яркость и теплоту сегодняшнего солнечного утра своей очаровательной улыбкой и заразительным смехом. она знает слово «рыжесть» и оправдывает свой яркий цвет волос. и это отлично!
радостей и рыжестей тебе, почти_тезка=)

http://i017.radikal.ru/0805/49/18af92fe38b7.jpg
Lesi4ka
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Мариша такая классная! дружелюбная, приятная, красивая девушка) общаться было так интересно, приятно, легко, будто с хорошим другом которого знаешь тыщу лет=))
рада была нашему знакомству!!!
Liss
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галина — очень щедрая и приятная сообщница, ответственный и аккуратный почтальон. Помимо этого Галина — душевная собеседница и просто хороший человек.
Галина, спасибо вам, что вы есть на дарударе. С вами всегда приятно иметь дело в любой роли =)
gbolshakova
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Абсолютно солнечный человечек! С добрым, теплым взглядом.
Мариш делает добро и не ждет никаких ответных действий, потому что делает это от чистого сердца. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. У меня не хватает слов для того, чтоб выразить свою вам благодарность. Вы оказали мне помощь именно тогда, когда мне это было нужно больше всего. Я никогда этого не забуду.
Liss
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлия — прекрасный сообщник, потому что всегда ответственно и вовремя забирает обещанные ей дары. Юлии приятно дарить =)
Юлия — прекрасный почтальон, она всегда помогает в удобной передаче, не теряет дары и часто даже помогает с другими направлениями. В посылки Юлии приятно передавать дары =)
и главное, Юлия — прекрасный человек, открытый и жизнелюбивый, честный и готовый помочь каждому. с Юлией приятно общаться =)
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Очень обязательная сообщница, помогающая с передачей дара и предлагающая удобный варианты встречи!)))) была очень рада знакомству и вашему подробному описанию вашего вида)))
Liss
Положительный отзыв о сообщнике Geliya (своём взаимном контакте)
очаровательная девушка, вежливая и пунктуальная в дарении, умная и открытая в общении, теплая и открытая в доверии, целеустремленная и ответственная в жизни
спасибо ДаруДару за прекрасного друга и отличного сообщника!
Geliya
Положительный отзыв о сообщнике Liss
Позитивный Лис! ) Интересно было пообщаться и прогуляться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах