Публичные отзывы других о сообщнице Little_bee

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

darudar_1
Положительный отзыв
Яна мне очень понравилась)
Приятная и душевная :)
Oliva200
Положительный отзыв
Яна — солнечный и светлый человек. Вот уже дважды довелось встретиться — и каждый раз остается море позитива после встречи. Легка в общении, душевная, мягкая, так и светится добротой :)))
Рада знакомству на сайте.
oxy33
Положительный отзыв
Яна телый и приятный в общении человечек. Встречалась с её доченькой, милой и жизнерадостной. Спасибо Вам…
Antusya
Положительный отзыв
Яна- очень внимательный, заботливый, доброжелательный человек. Мы встретились с ней вечером, когда было уже темно. Она оставила все свои вечерние домашние хлопоты и проводила меня до автобусной остановки. Мне не пришлось в темноте бродить. А утром я увидела запись: «Людмила Александровна, как вы доехали? А то я беспокоюсь.» Забота о совершенно чужом человеке, как о близком. Тронута до глубины души))) В наше жестокое время это безумно приятно.)))
Morfey_de_Korellon
Положительный отзыв
Спасибо огромное за дар! Вы просто исполнили мою мечту! Без шуток, это так и есть, я уже очень долгое время бредил и искал, где можно купить, а тут вы мне подарили, да ещё на мой выбор и совершенно бесплатно! Это просто нечто, ещё раз огромное-огромное спасибо! К тому же я даже не думал, что всё будет так быстро, прямо в тот же день! <3
П.С. Не умею я писать публичные отзывы, но очень уж хотелось )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах