Публичные отзывы Little_hippo о других сообщниках

Little_hippo
Положительный отзыв о сообщнике j1966
Евгений очень коммуникабельный, пунктуальный, доброжелательный сообщник. У него замечательные дары и с ним приятно общаться. Желаю ему успехов в дарударвской жизни!
Little_hippo
Положительный отзыв о сообщнике dishi_so_mnoi
С удовольствием присоединяюсь ко всему выше сказанному. Все так и есть. Желаю Насте всего самого хорошего
Little_hippo
Положительный отзыв о сообщнике Keep_away_39
Очень рады оставить первый позитивный отзыв о сообщнике. Дмитрий пунктуален и общителен. С ним приятно иметь дело. Желаем ему успешной деятельности в дарударовском сообществе.
Little_hippo
Положительный отзыв о сообщнике albinasofia
Альбина и Владимир Игоревич очень отзывчивые, сердечные люди. Я им искренне благодарна за профессиональную консультацию и неоценимую помощь!
Little_hippo
Положительный отзыв о сообщнике KurnovaVeronika
Большое спасибо Веронике за встречу и неожиданный дар из моих желаний. Была приятно удивлена :)
Желаю Вам замечательных даров на этом сайте!
Little_hippo
Положительный отзыв о сообщнике Olgakut123
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Ольга очень искренний и теплый человек, с ней легко и приятно общаться, хотя лично встретиться, к сожалению, не удалось. Дарит от всей души, продумывает упаковку дара и делает всё, чтобы одариваемому было удобно забрать дары. Очень пунктуальна и обязательна. Такие люди как Ольга составляют основу сообщества и удерживают от желания его покинуть после встречи с блюстителями и неадекватами.
Little_hippo
Положительный отзыв о сообщнике mozx1789
Очень рада оставить положительный отзыв. Только приятные впечатления от встречи с Еленой. Доброжелательный и пунктуальный человек. Удачи ей во всем!
mozx1789
Положительный отзыв о сообщнике Little_hippo
Пунктуальный и приятный человек, спасибо еще раз за гранатики, было неожиданно и очень приятно))
Little_hippo
Положительный отзыв о сообщнике MarinaNebylitsa
Марина очень доброжелательная, милая и красивая девушка. Приятный в общении и пунктуальный человек. Только положительные впечатления. Желаю ей успехов в ДД деятельности.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах