Девочка. Родилась 29 nov 1977. Живёт в городах Кишинев, Москва. Сообщница с 20 may 2012.
Она пока никого не пригласила.
Очень рада, что Вы зашли на мою страничку!!! Меня зовут Людмила. Мне 36 с хвостиком лет. Я мама и жена! Имею двух прекрасных сыновей, старшему скоро 10 лет (3мая), младшему 2 года с хвостиком (ДР -8 сентября.). Также, в силу жизненных обстоятельств, воспитываю племянницу, которую считаю, как родную дочь. Пол года назад появился еще один член семьи — котЭйка любимый наш, по кличке Бася! А также имеется уже более трех лет собака Магда, взятая из приюта!!!
У меня высшее экономическое образование.В настоящей момент домохозяйка(нахожусь в декретном отпуске), но параллельно по вечерам занимаюсь повышением квалификации с помощью тренингов. По жизни как оптимист, так и реалист. Люблю приготовить что-нибудь вкусненькое, люблю экспериментировать в этом направлении, конечно когда позволяет время…Также со старшим сыном сыном делаем разные работы ХМ для школы!!! Он вообще у меня большая умница!!! В свои десять лет суперски вышивает крестиком, а также связал для себя крючком чехол для мобильного!!! И я очень горжусь им, т.к. сама крючком вообще не умею. А еще сын занимается плаваньем!!! Очень надеюсь, что и младший пойдет по его стопам!!!)
Начала коллекционировать декоративные деревца из камней. У меня их уже два!!!) Подумываю сделать своими руками деревце из зерен кофе, очень нравятся такие деревья, да и кофе тоже: ).
Мечтаю о кругосветном путешествии со своей СЕМЬЕЙ!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Очень рада оказаться на сайте darudar.org, где можно приобрести необходимое, а также подарить то, что мне не надо, а другие люди нуждаются в этом. Люблю делать приятное, но также как и все люблю получать подарочки. Люблю заводить знакомства и общаться с хорошими, интересными людьми. Уверена, что на ДД таких людей не мало.
Желать дары буду для детей своих, мамы, мужа и себя, ну и конечно же для четвероногих наших членов семьи!!!)))

Если желаете Вы дар, то будьте любезны оставить комментарий пожалуйста!!!

Не дарю тем:
У кого профиль не заполнен, человек желает много и при этом ничего не выставляет.
Кто желает и не оставляет комментарий к дару (делаю вывод что вы просто проходили мимо). А так же тем кто не забирает долго дары(без объяснения) таким просто отказываю и передариваю.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
С недавних пор у нас опять возобновилась ОП в Москву. Поэтому желайте.

Наш почтальон в Москвеdarudar.org/users/Editor/
Наш почтальон в Кишинёвеdarudar.org/users/ValeryAnna/

Поиск сообщников — darudar.org/users/ + ник
Смотрители darudar.org/wardens/
Смотрители
darudar.org/wardens/
Письмо в службу поддержки
darudar.org/help/support/
Коллективная база знаний о ДД
feedback.darudar.org/
Полезности:
darudar.org/blogodar/post/652/
Список добровольных курьеров с/на ОВ
darudar.org/blogodar/post/3075/
Ярлык для ОП www.iriflame.ru/dar.php?
Разъяснения ОП darudar.org/blogodar/post/4048/

Бланк для ОП:

Кому — Liudmilo4ka777
Имя — Людмила
Город — Кишинёв
тел.- +37379790400
Почтальон — Editor
№Дара —

От кого —
Имя —
Город — Москва
тел. —