Публичные отзывы других о сообщнице Liudmilo4ka777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katerinaaa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людочка чудесный добрый человек, открытая чесная, что редкость сейчас! от тебя веет теплом и добротой! и сколько бы не случалось в жизни, всегда держишся! ты умничка, побольше бы таких людей! желаю тебе чтобы твои беды отступили и в жизни только хорошее произходило
Liudmilo4ka777
Положительный отзыв о сообщнике katerinaaa
Спасибо Дару — Дар за то, что познакомил меня с таким человечком, как ТЫ, Оленька!!! Ты реально очень добрая, отзывчивая, бескорыстная, честная, замечательная девушка!!! Большое счастье, что есть такие люди, как ТЫ!!!: )))
Irinaira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людочка, ты прекрасный, чистый и светлый человечек. От тебя всегда только добром светит и ласковой нежной улыбкой. Счастья тебе в семье!!! Такие люди должны быть любимыми. Удачи!!!
Liudmilo4ka777
Положительный отзыв о сообщнике Irinaira
Ирочка!!! Ты очень позитивный человек!!! С Тобой всегда интересно поговорить!!! В Тебе нет лицемерия, корысти, злобы и гордыни — что в наше время — большая редкость!!! Очень рада знакомству с Тобой!!! Здорово иметь в друзьях таких людей, как ТЫ!!!
Natasa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людочка ты замечательный человек…очень приятная, отзывчивая, весёлая, сильная духом женщина, я очень рада знакомству с табой, и огромное тебе спасибо за помощь!
Liudmilo4ka777
Положительный отзыв о сообщнике Natasa
Натуся!!! Ты очень классная девчонка!!! Никогда не унывающая, в трудную минуту готова прийти на помощь!!! ТЫ милая, чуткая, справедливая девушка!!! Я действительно очень рада знакомству с Тобой!!! Оставайся всегда Такой!!!
al-mass
Положительный отзыв
Людочка, ты очень добрая, милая и хороошая! с тобой приятно проводить время! я искренне радуюсь нашему знакомству и честно скажу, по-больше бы таких людей как ты! я восхищаюсь твоей энергией и оптимизмом. ты настоящая женщина, которая может и за себя постоять, и детей не даст в обиду, везде успеет и все у тебя получается! я желаю тебе только самого доброго — ты этого заслуживаешь как никто другой! пусть в твоей жизни будет по-больше любви, добра, счастья, спокойствия и только светлых и приятных дней!!! ты классная))))
Liudmilo4ka777
Положительный отзыв о сообщнике al-mass
Алиночка, Ты очень приятная, обаятельная, милая, замечательная, искренняя девушка, с душой и чистым сердцем. От Тебя исходит тепло, добро и уют во всём!!! Позитив во всём — это Твой девиз!!! У тебя отличнейший вкус, Ты — оригинальная и стильная, выглядишь всегда на все 100%. Ты очень гармонична с окружающим нас, миром!!! Я очень рада знакомству с Тобой! И желаю Тебе по жизни, чтобы Ты встречала на своём пути только всё светлое, доброе, ярко-красочное и самое хорошее!!! И чтобы у Тебя с мужем поскорей появился малыш!!!)))
kattarina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Люда человек-солнышко, всегда с хорошим настроением, отличнейшая мама.
PS. Моя доча просто влюбилась в твоего мальчугана, постоянно о нем спрашивает.
Liudmilo4ka777
Положительный отзыв о сообщнике kattarina
Катюша — ТЫ очень приятная, добрая, милая, обаятельная, интересная, замечательная девушка! От ТЕБЯ исходит один только позитив!!! У ТЕБЯ замечательная растет дочурка!!! Я очень, очень рада знакомству с ТОБОЙ!!! Такую подругу, как ТЫ, иметь только за счастье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах