Публичные отзывы других о сообщнице Liz12

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

petrovna82
Положительный отзыв
Лиза- она такая простая и хорошая!
Точно не пожалеете связавшись)))
Очень рада знакомству с хорошим человечком !)
marusya4965
Положительный отзыв
Да… действительно, удивительно редкий человек для нашего времени… Бескорыстный, светлый и теплый! Очень благодарна сайту, что с его помощью познакомилась с Лизой… Наше недолгое общение оставило яркие и поразительно добрые ощущения. Надеюсь, что мы не потеряем друг друга!
Хочется пожелать, чтобы такой лучистый человечек встречал на своем пути только добро, свет и тепло! Спасибо, Лиза, за то, что Вы такая какая есть! И ВАшим родителям, за такую прекрасную дочь!
P.S. удаляю по просьбе трудящихся)))
v_darudar
Положительный отзыв
Такой тактичный и внимательный человек! Даже для ДаруДара удивительно. Спасибо вам, Лиза, за пунктуальность, внимание и оперативность!
Frezia
Положительный отзыв
Лиза — она положительная сообщница Дару-дара!
Доброжелательная, обязательная, пунктуальная, отзывчивая, прямая, коммуникабельная, с ней легко договориться о встрече…
И главное, она не только щедрый даритель, но и делает добрые дела… Просто так…
Премного благодарна Лизе!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Лизе:-)
Nadya52
Положительный отзыв
Рада знакомству с Елизаветой. Щедрый даритель… От всей души желаю всего самого наилучшего: счастья, здоровья, благополучия и отличного настроения, а также актуальных даров.
tatyana-xvx
Положительный отзыв
Лиза — доброжелательная, милая и общительная девушка, а главное — пунктуальная.
Знаю, что к новичкам на сайте иногда относятся с опаской, но Лиза проявила себя как очень ответственный сообщник, поэтому можете смело ей дарить ваши дары!:)
Lantana
Положительный отзыв
Лиза — замечательная сообщница. Ответственная и доброжелательная. Очень легко с ней договорились об удобной встрече в метро. Спасибо за приятную беседу и тёплое общение! Очень рада нашему знакомству!
Alina_shvec
Положительный отзыв
Почитав отзывы, убедилась в своей позиции) и правда очень добрый, позитивный и классный человек! Побольше бы таких людей!
Вы большая молодец!) было приятно с Вами повидаться и одарить)
Всех благ!:)
Liz12
Положительный отзыв о сообщнике Alina_shvec
Алина, очень приятная и позитивная девушка. От общения с такими людьми заряжаешься позитивом и энергией. Рада, что познакомилась с ней лично!
laptev.87
Положительный отзыв
Так уж устроен человек, что всегда тянется душой к людям простым, бескорыстным, душевным, приветливым и добрым. И когда такой человек встречается на твоем пути — это счастье! Лиза именно такая: с огромным и открытым сердцем с доброй и всеобъемлющей душой. Я счастлива, что мы встретились! Спасибо тебе, Лиза!
Afonya70
Положительный отзыв
не могу не поделиться впечатлением от общения с Лизой!!! она- СУПЕР! прямо сгусток доброты и позитива! очень-очень рада знакомству! эх, такого человека да в друзьях бы иметь)))))))
Лизочка, удачи во всем и счастья безграничного!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Лиза. неоднократно помогает мне с передачей даров. как мне так другим сообщникам от меня!) спасибо вам за помощь. очень ответственная и обязательная девушка!))))
пунктуальная и обаятельная!!!!)))))
Ariana_B
Положительный отзыв
С первой встречи следовало написать отзыв… но лучше сейчас, чем никогда)) очень добрая, отзывчивая, ответвенная. На ОВ всегда внимательна, всегда поприветвует, всегда пообщается. Нынче возле нее на ОВ собирается столько людей, что и встать негде на лавочке, а все потому что Лиза обладает солнечной энергетикой, и невозможно этого не почувствовать)))
dominika-24
Положительный отзыв
Лиза- замечательная, добрая, светлая девушка!
Очень приятное знакомство.
Marielena
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Лизой — интеллигентной, тактичной и приятной сообщницей, щедрой дарительницей и удивительно доброжелательным человеком! Присоединяюсь с большой искренностью ко всем положительным отзывам! Лиза — светлая и позитивная, пунктуальная и чуткая, с ней легко договориться и она всегда идет навстречу, дарит от души!!! Лиза! Процветания Вам и Вашей семье, здоровья, отличного настроения и приятных дружеских встреч на Дару-Дар! До новых встреч!!!)))
Amazonka13
Положительный отзыв
Замечательный и приятный в общении человек. Прекрасная дарительница. А ещё Лиза мне любезно помогла забрать для меня дар, хотя он был на другом конце её города. Всего вам самого доброго.
Evgenia1980
Положительный отзыв
Лиза — очень отличная девушка, такая милая и прекрасная.Очень рада знакомству и встречи
MariSa333
Положительный отзыв
Елизавета очень приятная и улыбчивая женщина! Буквально светится)) Замечательная дарительница! Было приятно с ней поговорить, хоть и мимолетно))Всего Вам доброго!
Anna3445
Положительный отзыв
Лиза! Лучезарная, добрая и чуткая.Очень энергичная и ослепительно очаровательная.Несет положительный энергетику во всем -в подарках, в словах, в жестах.Не просто дарит, а дарит частичку души.
arisha_p
Положительный отзыв
Лиза чудесная — открытая и очень доброжелательная. Ее дары прекрасны, в идеальном состоянии, дарит легко и от всей души. Общение вызывает только положительные эмоции. Спасибо вам сердечное.
Ingradt
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лиза, представляете, я уже видела Ваш профиль раньше, и подумала, вот здорово было бы познакомиться :) и вот познакомились! :) улыбаюсь и шлю Вам море улыбок!
Tatyana_Najabino
Положительный отзыв
Хочется оставить именно в отзывах мою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Из-за работы не простительно опаздывала на встречу. Было очень не удобно задерживать Лизу, ведь знаю как тяжело добираться в область. Как назло, моя смс ей не сразу пришла, а из метро не дозвониться. Дождалась, дозвонилась и вручила мне мой дар.
Лиза, спасибо Вам за Вашу отзывчивость и человечность. Очень сожалею, что наш с Ваши жизненный график не позволяет пообщаться подольше и встречи очень коротки. Не часто встречаешь человека, с первой секунды к себе располагающего. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть всё в Вашей жизни сложится, как захочется!
Ещё раз, извините, за опоздание((
gnomik45
Положительный отзыв
Лиза, огромное спасибо за помощь на ОВ. Я и дочь Вам очень благодарны.
Alewtinaz
Положительный отзыв
Милая Лиза, вы такая красивая, добрая и позитивная дарительница!))))) Я очень рада знакомству с вами!))) Я просто обожаю встречать на сайте таких чудесных людей, как вы!)) Для меня это просто праздник и море позитива!))))) От всей души желаю вам и вашей семье всего самого прекрасного, душевного и счастливого!)))) Спасибо вам большое за все!)))
akella1976
Положительный отзыв
Чудесный человек! Добрый, приятный, ответственный, всегда готовый помочь )
На мой взгляд, это важные качества.
Лиза, так держать! ))
ltdfvfhb
Положительный отзыв
Не устаю удивляться сколько замечательных людей собрал сайт.Вот и Лиза в их числе… Проживая сама очень далеко от Москвы сразу после просьбы откликнулась и помогла мне в заборе дара у сообщницы которая тоже живет не близко и привезла дар мне на ОВ.Спасибо Вашим родителям что воспитали дочь уважающая возраст Видя таких добрых и порядочных людей и хочется быть на этом сайте Рада знакомству и надеюсь что еще не раз встретимся
korean
Положительный отзыв
Хочу добавить свою ложку мёда в бочку мёда)))
Лиза замечательная, позитивная девушка, а главное — пунктуальная, не тянула с забиранием дара. Рада знакомству и, хоть и недолгому, общению)
Vorozheya
Положительный отзыв
Элегантная, женственная, пунктуальная, общительная, доброжелательная, настоящая, классная — это все о Лизе.
Встречаюсь с ней не первый раз и рядом с ней хочется выпрямить спину и накрасить губы))). Супер сообщница!
Akkkchik
Положительный отзыв
Лиза — очень доброжелательная, приятная в общении. От нее исходит душевное тепло. У Лизы всегда щедрые дары в ленте и вне ленты. И мне всегда не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность и признательность за ее дары, улыбку, доброе отношение к людям.
Лиза! Большое Вам спасибо, что Вы есть на ДД.
Annadama1
Положительный отзыв
Елизавета-солнечная, открытая, щедрая и красивая!!!))
Очень приятно получать дары от неё!)))
Рада знакомству!))
lvr411
Положительный отзыв
Лиза очень ответственная сообщница.
Пунктуальная одариваемая и щедрая дарительница.
Безумно творческая личность и интересная собеседница)))
Я рада, что познакомилась с ней очно!
Желаю Лизе счастья, душевного равновесия и много положительных эмоций)))
Brait
Положительный отзыв
Вот я с...))) человек меня одел и обул с ног до голоаы, а я только щас поняла, что отзыв Лизавете не писала. Лизи, прости! Ты классный даритель! Щедрый, доброжелательный, улыбчивистый О_О, а как по-русски, я не знаю)))
Спа ибо за все твои дары в мой адрес! Обнимаю! Всем рекомендую@
Mashelle
Положительный отзыв
Познакомилась с Лизой лично) Очень приятная и симпатичная девушка и отзывчивый сообщник. Она любезно согласилась помочь мне в забирании дара. Лиза, очень рада знакомству с вами!
elene_n
Положительный отзыв
Сколько раз уже встречались, всегда только приятные эмоции от встречи с Лизой. Красавица и позитивчик)
shishka69
Положительный отзыв
Лиза очень внимательный даритель, открытый и общительный человек! Была приятно поражена, когда Лиза рекомендовала мне свой дар, запомнив мои увлечения! Тронута таким вниманием! Спасибо! Общаться с Лизой одно удовольствие!!!
NIKA_V
Положительный отзыв
Лиза, очень приятный в общении человек — жизнерадостная, добродушная, позитивная и человек с положительной энергетикой!!! Общаясь с Лизой, всего лишь полчаса, думаешь — что знала её всю жизнь, это говорит о многом!!! С Лизой, можно быстро и легко договориться о встрече — это здорово!!! Желаю Вам и Вашей семье: добра, всех благ, удачи и оставаться таким же светлым человеком — в нашем безумном, безумном, безумном мире!!! :)
OlgaParadise
Положительный отзыв
Несомненно, Лиза- доброжелательный, отзывчивый и пунктуальный человек. Общаться с ней очень легко и приятно! Как-то сразу создается впечатление, будто знаешь ее уже давно! Открытая и позитивная девушка с достойной лентой даров! Очень рада такому приятному знакомству! Пусть все у нее будет ХОРОШО!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Очень приятное впечатление от встречи с Лизой! Легко договорились, встретились в тот же день. Восхищена оперативностью, энергичностью и, самое главное, безоговорочным желанием помочь! Спасибо Лизе за неоценимую помощь в передаче даров! Удачи во всём!
ariadna-2014
Положительный отзыв
Лиза замечательная и отзывчивая сообщница ,)
без лишних слов и суеты согласилась прийти на помощь)
за что я очень ей благодарна!
Лиза Дай Бог вам всего и побольше )Спасибо огромное!
MiraWsem
Положительный отзыв
Удивительная!
+ ко всем 21 отзывам о Елизавете.
bukashka2204
Положительный отзыв
Здравствуйте все!
Познакомилась с Лизой она приехала ко мне за даром.Открытая, добрая с мягким взглядом.Пообщавшись с Лизой понимаешь что таким людям хочется дарить и дарить.Ещё она помогает другим с ДД забирать дары если едет и ей это по пути, а в наше нелегкое время это дорогого стоит, сразу видно у человека большая и добрая душа!!!
Лиза всех тебе благ, здоровья, благополучия, побольше радости, веселья.
Спасибо тебе.
Liz12
Положительный отзыв о сообщнике bukashka2204
Редко пишу отзывы, но познакомившись с Машей, ну ни как она у меня из головы не выходит:) Очень позитивный и лёгкий в общении человек! Встреча оставила неизгладимое впечатление. С большим удовольствием буду ждать следующей встречи:)
alenychka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Присоединяюсь ко всему сказанному здесь о Лизе. Не буду повторяться: хотя сколько не говори хорошего о человеке — много не будет.
Скажу коротенько словами поэта:
«Люблю людей в прекрасном настроении,
Когда в глазах смеется доброта,
А в сердце — то незримое свечение,
То синевы простор и высота!»
lavcat77
Положительный отзыв
Лиза отзывчивый и добропорядочный человек! Ответственная, как одариваемая, так и даритель. Человек, на которого можно положиться. Если договорились и Лиза пообещала, то слово своё держит! Это очень ценное и редкое качество!
Спасибо за то, что ты с нами!
VETOCHKA08
Положительный отзыв
Всегда рада встрече с Лизой.Она такая милая. Бывает знаком с человеком всего ничего, но беседа льется легко и непринужденно, словно знакомы много лет. Считаю, что благодаря именно таким сообщницам, как Лиза, хочется приезжать на ОВ за толикой позитива и таким душевным общением.
annalex110
Положительный отзыв
Лиза очень приятный, отзывчивый и светлый человек.
Невероятно приятно было познакомиться и пообщаться.
Sweet_dream
Положительный отзыв
С Лизой встречались на ОВ, приятная и обходительная, сегодня с моей стороны произошла заминка в забирании дара с ОВ, но Лиза пошда мне навстречу, за что ей большое спасибо!
Lana71
Положительный отзыв
Лиза в общении солнечная, лёгкая! Подарила, позвонила сообщила о Даре, оперативно нашли решение возможности передачи Дара. Все супер!!! Рада знакомству с интересной, яркой сообщницей ДД!
lilufirette
Положительный отзыв
Лиза — потрясающая, озорная, отзывчивая и удивительная!
Это просто праздник!!!
Желаю счастья!!!
lenchik01
Положительный отзыв
Лиза замечательная сообщница! Щедрая и внимательная дарительница.Очень рада знакомству с Лизой!
rubiroska
Положительный отзыв
Очень много хороших слов можно написать о ней. И на сайт она попала совсем не случайно ( как написано в профиле)За это время Лиза одарила сообщников не только дарами, но и своим позитивным отношением к жизни, ко всему. Энергичная, добрая, весёлая, ответственная.Чудесного тебе нового года!!!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Очень приятная дарительница!!!
Внимательная, понимающая:) Легко договориться обо всем!!!
дарит с душой, от души.
дары радуют!!!
Всего вам самого светлого на просторах ДД:)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах