Подарено
Отдается в дар Свадебное платье со стразами
Отдаю в дар свадебное платье!

Платье было подарено мне дарударовцами, потом участвовало в фотосессиях. Платье в отличном состоянии! Весь лиф расшит вышивкой и стразами. ОГ — 92-100 (регулируется за счет шнуровки)
Подарено
Отдается в дар Свадебное платье с золотой вышивкой
Отдаю в дар свадебное платье!

Платье было подарено мне дарударовцами, потом участвовало в фотосессиях. Платье в отличном состоянии! ОГ — 92-100 (регулируется за счет шнуровки)
Длина — 110см от талии
Подарено
Отдается в дар Свадебное платье с цветами
Отдаю в дар свадебное платье!
Изначально оно было подарено мне дарударовцами, потом участвовало в фотосессиях. Платье очень красивое, лиф декорирован цветами, в отличном состоянии. Из минусов только немного порван один из слоев фатина на подъюбнике, но это внутри платья, этого не видно. Платье с корсетом, ОГ — 80-84см (регулируется за счет шнуровки). Длина — 115 см от талии
Подарено
Отдается в дар Джинсы на переделку
5 пар старых мужских джинс и одна джинсовая рубашка. Все с небольшими дефектами, дырочками, кое-где по низу обтрепаны. Носить не получится, но подойдут рукодельницам для переделок и другого творчества.
Желательно забрать в новогодние праздники, пока я дома или в дальнейшем на выходных.
Подарено
Отдается в дар Джинсы Colins
Джинсы Colins новые. Не знаю мужские они или женские, но я их мерила — смотрятся неплохо)) Черные, размер 30, если кто-то понимает в таких размерах. Думаю, это 46. Ширинка сделана на липучке. Высокая талия. Предпочтительно самовывоз)
Подарено
Отдается в дар Блузки женские
Отдаю блузки женские. Размер 44-46. Хотя думаю, что и на 48 подойдет. Все в хорошем состоянии, надевалось пару раз. Предпочтительно самовывоз)
Подарено
Отдается в дар Шорты женские
Разобрала шкаф — нашлось много вещей в дар))
Шорты летние белые. Размер 50.
Шорты джинсовые с высокой талией. Размер 48-50.
Предпочтительно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Блузки женские
Разобрала свой шкаф — нашлось много вещей в дар)) Если нужны точные промеры — пишите, отвечу. Предпочтительно самовывоз.
Леопардовая блузка. На замке не хватает пары камушков. 44 размер
Черная блузка имеет на спине разрез. 42 размер
Трикотажная туника. 44 размер
Подарено
Отдается в дар Женские кофточки
Свитер бирюзовый, водолазки. Все 44-46 размер. Если нужны точные промеры — пишите, отвечу. Предпочтительно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кофточки женские
На новогодних праздниках разбирала шкаф, так что теперь отдаю множество вещей)) Блузка голубая с прозрачными вставками, размер 48-50. Кофточки трикотажные, размер 46-48. Если нужны точные промеры — пишите, отвечу. Предпочтительно самовывоз. Вещей много — смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Жилетка мужская
Дар от моего брата) Жилетка мужская трикотажная. Zolla, размер L. Надевалась всего пару раз, почти в идеальном состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
1. Комплект бижутерии с фиолетовыми камушками. Новый. Купила, но так и не надела. Напоминает какой-то магический амулет с кристаллом. Может подойдет на костюмированную вечеринку, фотосет или просто для нестандартной особы.
2. Декоративные бусы. Очень прикольные! Для какого-нибудь летнего наряда или вечеринки.
Желайте по одному или все вместе!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская бижутерия
Всем доброго времени суток!
Недавно произвела разбор своего трельяжа и обнаружила много детской бижутерии, которая у меня валяется уже очень давно. Может быть кому-нибудь нужно? Я думаю подойдет для детских фотосессий или просто какой-нибудь юной моднице. Может для хенд-мейда пригодятся бусинки от браслетов. Желайте по частям или все вместе.
Смогу встретиться с вами в метро или приезжайте ко мне))
Подарено
Отдается в дар Нарядные кофточки
Нарядные блузки и кофточки на выход или просто на вечер. Подойдут девочке-подростку или девушке 40-42 размера. Носила сама лет в 15-16, но потом резко увеличилась в объеме груди и уже в них не влезаю(( Блузки очень красивые, одевались всего пару раз. С удовольствием отдам в дар. Извините за качество фотографий.
Еще есть целый пакет купальников на 1-2ой размер груди. Были одеты один-два раза на отдыхе.
Преимущественно самовывоз или встреча в метро. А вообще лучше приезжайте — вещей много, все отдам)
Подарено
Отдается в дар Вещи на девочку/девушку
Много вещей на девочку 10-14 лет или на худенькую девушку (40 размер). Вещей целый пакет. На фотографиях лишь часть. В основном кофточки, кардиганы, водолазки. Есть пара юбок, три пары джинс(черные). Все вещи в хорошем состоянии, одевались всего несколько раз.
В основном носила сама, когда была подростком, часть отдавала сестра. Сама уже давно из них выросла, а отдать некому. Помогите освободить квартиру!
Также еще есть нарядные блузки «на выход» и куча купальников. Смотрите другие мои дары=)
Преимущественно самовывоз или встреча в метро