Подарено
Отдается в дар платье свадебное р- 48-50
подарю вадебное платье на не высокий ростик 160-165 см.цвет белый. смотрится лучше чем на фото)) может на фотосест может по назначению))) на пышную грудь до 3го размера точно утягивается лентой. подъюбник умер.) требует химчистки внизу в основном по краям и с внутренней сторны. отдам в чехле как есть.Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Костюм летний женский
р-р пиджака 36, юбки 38. (так на этикетках написано). я надевала его два раза когда у меня был 42. костюм нежно желтого цвета. материал — не знаю (если и синтетика, то приятная). юбки на фото не видно, но она длинная очень простая, прямая. на фото смотрится не очень, но костюмчик будет по фигурке, точеный. в общем классический
Подарено
Отдается в дар Свадебное платье, р-р 50
Два года назад я сняла свадебное платье, и отмахивалась от родственников с фразой " оно для меня счастливое"! теперь я жду свое третье уже счастье ( если начинать отсчет от мужа:)), квартира не резиновая, а сентиментальная девушка выросла в практичную маму-жену-хозяйку. Все в малогабаритной однушке подверглось изменениям, только платье не сдавалось.И вот теперь я решилась!
Платье шилось на заказ, совсем не пышное ( я невысокая и пухленькая, мне только пышных юбок не хватало :)), гуляли в нем два дня, интенсивно и радостно. Химчистку оно прошло, но до идеального состояние не дошло(гуляли в парке, немного подол носит следы травы).Плюс при детальном рассмотрении уже сейчас нашла несколько моментов на лифе и вокруг талии, требующих умелых ручек швеи/ателье. Размер мой на тот момент был около 50, рост 166, туфли на довольно высоком ( для меня каблуке). Цвет айвори, шнуровка, без колец; вышивка голубым бисером под грудью была как задумка в общий тон свадьбы.Была к нему пошита легчайшая накидка — не дожила до наших дней:) но и без нее было удобно.
По закромам насобиралось еще немного мелочей — остатки кружева и цветочки от декора свечей, бокала и книги ( делали сами), набор «свадебный гороскоп», «честные» штанишки «мальчик-девочка» ( больше собрала «девочка», так и сбылось!!), остатки от ткани, которая покупалась на платье ( вдруг для ремонта кому потребуется).
Отдам с пожеланиями прекрасной свадьбы и счастливой семейной жизни, пусть еще кому-то так повезет! ( Наша детишка оформилась через месяц после свадьбы, через два года уже носила вторую! Милые девушки, если вы верите в суеверия и не готовы так быстро на детей — делайте выводы;))
Если нужны дополнительные замеры — пишите, все вышлю. очень хочется чтобы кому-то подошло!!!
PS. Сейчас только вспомнила что была вставка на малюсеньких кнопках, и уже сверху шнуровка… кнопки живы, вставка мистически исчезла:( может для этого и пригодится запасной отрез… если в ближайшие день-два обнаружится, обязательно приложу!
Подарено
Отдается в дар Свадебное платье
Шикарный дар — свадебное платье весьма модного покроя, размер М или S, сзади затягивается лентами, на грудь не менее 2 р-ра. Платье кремового цвета. К нему идут обручи под юбку и фата с какими-то цветочками. Фата порвана в двух местах а платье без дефектов, только в химчистке нуждается. Платье действительно красивое так что хочется отдать его не просто для фотосессии а для невесты.
Самовывоз из Химок.