Девочка. Родилась 16 dec 1977. Живёт в городе Киев. Сообщница с 21 oct 2010.
Её пригласила juleechka 191. Она привела за собой 4 человек.
Меня зовут Елизавета. Живу в Буче (Киевская обл.) работаю в Киеве. Семья: любимый муж и обожаемый сынишка. Люблю дарить людям радость, хотя с новыми людьми схожусь сложно из-за застенчивости. Очень люблю детей и животных. Дома у нас живут кошка и хомячек. Желать могу в основном для сынишки: он очень быстро растет и у него ножка не стандартная С удовольствие поделюсь с другими мамочками (и не только) тем из чего мы повыростали.
Могу желать для сынишки всякие мальчишеские удовольствия: комиксы, картинки, компьюторные игры, сувенирчики.
Для себя могу пожелать какие -нибудь антикварные штучки (обожаю антиквариат — во многих из таких вещей чувствуется живая душа, тепло, позитивная энергетика) либо что-то что затронет за живое: книги (связанные с хорошимими воспоминаниями), цветы (если давно о таких мечтала)
В жизни очень ценю душевный покой и равновесие. В окружающих ценю тактичность, остроумие, доброту.
Свои дары буду стараться подарить побыстрее — тяжело смотреть когда за даром выстраивается очередь в 100 человек (вымаливающих дар), а даритель — с наслаждением тянет время. :( Всегда читаю профиль желающих, чтоб понять что за человек передо мной.
_____________________
На встречах ДД от меня передает и для меня забирает Annitoska, так как я, к сожалению, общие встречи посещать не могу — работаю, а после работы мчусь на электричку чтоб успеть домой забрать сынишку из школы (он учится во вторую смену), по-этому дары мои в основном для киевлян.
Лично передавать и забирать дары могу в центре: в районе метро «Золотые ворота», «Театральная», «Университет» с 13 до 14 (в обеденный перерыв) или м«Святошино» вечером (по договоренности)