Публичные отзывы Ljudmila о других сообщниках

Ljudmila
Положительный отзыв о сообщнике Rain888
Я очень признательна Наталье за внимание, доброту и посылочку с лекарствами и предметами ухода за больными.Для меня было так неожиданно получить уведомление с предложением своего дара — Наталья не забыла нас и своего обещания прислать нужное лекарство для мамы, и при первой возможности оперативно передала дары через почтальона!
И Вам, Наталья, и всем почтальонам, участвующим в передаче лекарств, низкий поклон! Спаси вас Господи!
Ljudmila
Положительный отзыв о сообщнике juice-fruit
Очень признательна Светлане за передачу лекарств — благодаря ее труду лекарства проделали такой далекий путь от дарителя ко мне, и далее — к моей маме! Причем, так вовремя! Едва они оказались в моих руках, как тут же нашлось им применение: мама в тот же вечер оказалась в больнице по «скорой», и уже сделали 5 капельниц!
Светлана, я очень Вам благодарна за Ваш труд! Вы САМИ связались со мной, САМИ предложили свою помощь в передаче дара, САМИ нашли сообщницу, которая передала дар на ОВ (и ей тоже спасибо !).Большое-большое и Вам и всем, кто способствовал передаче дара (конечно, и моей «палочке-выручалочке» Дарье !) СПАСИБО!
Второй отзыв.
Светлана, огромное Вам СПАСИБО — еще раз! — за Ваш труд! Благодаря Вам лекарства уже во второй раз дошли от дарителя до моей мамы!
Здоровья, крепости, благополучия Вам, Вашим родным и близким!
Ljudmila
Положительный отзыв о сообщнике Ole4ka777
Бывает, встретишь человека и на душе становится хорошо — вот такой след в душе остался после встречи с Олей! И это несмотря на проделанный путь за лекарственным даром, после которого я буквально рухнула от изнеможения! Т.е. вопреки всем испытанным трудностям ощущаещь нужность этой вот встречи!
А еще меня буквально поразила отличная (четкая) организация встреч с сообщниками! Каждому из нас лично (!) сообщалось во встречах, когда кто из сообщников приезжает за своим даром — с тем, чтобы мы при необходимости могли попросить их забрать свои дары.Я такого ни у кого прежде не встречала. Лично я так не умею и вряд ли смогу.
А еще хотелось бы отметить терпение — не то, чтобы дарительница подгоняла, чтобы я скорей забрала дар, а, напротив, успокаивала, чтобы не спешила (лично для меня это очень важно).Те во всем чувствуется доброе расположение к людям — к каждому в отдельности, и всегда — шаг навстречу в буквальном смысле слова, несмотря на свои обстоятельства (скажем, спит ребеночек).Спасибо огромное, Оленька за все! Крепкого здоровья Вам, Вашему малышу, Вашим родным и близким! Благополучия, радости, мира, любви, долгоденствия!
Ljudmila
Положительный отзыв о сообщнике So_besednik
Просто в восторге — так много положительных эмоций от прочитанных комментариев (просто влезла в чужую переписку, благо дар-то для всех !), что не устояла и пишу свой отзыв.Удивительно — в наше тя-же-ло-е и гро-мозд-ко-е время не перевелись еще веселые, жизнерадостные, серьезные мужчины! Да еще и без притязаний, да еще и готовых послужить ближнему! Да еще и бескорыстно! Прошу простить за многословие!
Ljudmila
Положительный отзыв о сообщнике YuliaChe
С первых минут общения в сети Юля вызвала у меня массу положительных эмоций.Спокойно, по деловому обсуждалась предстоящая встреча.Она заранее уведомила меня, в какие дни ей удобно встретиться, а потом предложила подвезти ортез в метро, выбрав удобную для меня станцию! Кроме того, Юля приехала к месту встречи заранее, и мне не пришлось стоять в ожидании. В результате мне хватило сил благополучно вернуться домой.Такая забота и внимание меня очень тронули — по сути, Юля подарила мне еще свои силы и время! Так приятно и радостно ощутить рядом чье-то плечо! В общем, я рада и дару и знакомству!
Юля, я желаю и Вам тоже помощи во всех Ваших делах и начинаниях! Пусть милость Божия простирается над Вами и Вашими родными и близкими! Здоровья, сил, долгоденствия всем вам!
Ljudmila
Положительный отзыв о сообщнике [141925]
Только сейчас догадалась, куда можно поместить свою благодарность за кейс, подаренный вне ленты.Не увидела, что кейс уже подарен, и — пожелала.К большому удивлению и радости вскоре получила сообщение — Елена предложила мне другой кейс.Поразила отзывчивость, скромность Дарителя.Елена, спасибо огромнейшее за Дар и передачу его для меня на ОВ.
Ljudmila
Положительный отзыв о сообщнике spiridonovau
Да, у нас теперь радость неописуемая ( т.е.ее не передать словами! ): Юля и Виктор подарили нам стиральную машинку! Не только подарили, но и помогли ее перевезти и даже вызвали мастера и устранили неисправность! За что им — низкий поклон и пожелание Милости и помощи Божией во всех делах и начинаниях: чтобы добрые дела и намерения никогда не оскудевали, но преумножались, а сделанное добро возвратилось сторицей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах