Публичные отзывы других о сообщнице Logo5

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

korushka
Положительный отзыв
Сегодня познакомилась с женой Владимира, очень милая девушка. С Владимиром сегодня договорилась, что приедет его жена за даром — и точно в назначенное время она приехала забрать дар — милая, улыбчивая девушка )
oligo
Положительный отзыв
Редкая — красивая, образованная, доброжелательная. Как замечательно, что есть такой человек! Оксаночка, я рада нашему знакомству с тобой и общению с ещё одной замечательной девочкой, а кто это — наш секрет))
Mari_lyn
Положительный отзыв
Очень приятная и смешливая девушка, замечательная молодая мамочка.
Хорошая такая ;)
Желаю Вам, Оксана, всего самого распрекрасного и расчудесного ;)
Silvia1310
Положительный отзыв
Замечательная девушка Оксана! позитивная! Оптимистичная и улыбчивая! несмотря на то. что очень долго ко мне добиралась — вся светилась улыбкой :))) Добрый и приятный человек!!! Удачи Вам!!!
ksenia_92666
Положительный отзыв
Очень веселая приятная девушка! Нашла адрес без проблем! А главное умеет принимать людей такими, какие они есть))) Я открыла дверь с только что вымотой головой — вместе от души посмеялись) Хочется пожелать Оксане только счастья и удачи во всем!!!)
evgensolo
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дважды встречалась с Оксаной, оба раза она сама подъезжала к моему дому, вернее первый раз к д3 к8, следующий раз к д3 к5 — навигатор рулит)))))))))))) Каждый раз смеёмся с ней, что навигатор всё таки когда нибудь доведёт её до д3 к3 )))))) Она мне определённо нравится. С удовольствием буду с ней встречаться снова и снова и ловить счастливые эмоции)))) Да и отзыв мой ещё раз перечитайте, я без улыбок о ней писать просто не могу.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах