Публичные отзывы LokiD о других сообщниках

LokiD
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Хоть и общения было всего ничего — эмоции самые положительные. Спасибо вам за понимание и доброту. Надеюсь, что таких людей как вы на Дару~Даре будет всё больше и больше!
LokiD
Положительный отзыв о сообщнике urupin
Добрый, отзывчивый, воспитанный и понимающий человек! Жена тоже была мила и добра. От общения остались только положительные впечатления! Побольше бы таких людей. :)
urupin
Положительный отзыв о сообщнике LokiD
Рад приятному знакомству со столь открытым и светлым человеком. Жаль, что Кристина, заехав за даром, не смогла остаться на чай — как удожник, дизайнер и фотограф она нашла бы много общих тем с Ольгой, а как танцор и мечтатель — со мной. Ну дай бог не последний!.. ☺
LokiD
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Очень приятная, интеллигентная женщина. Было приятно пообщаться :)
LokiD
Отрицательный отзыв о сообщнике Svetlyachok-Firefly
Всегда писала отзывы, а так же ставила плюсы/минусы по собственному желанию и за дело, а не по просьбе. Да, бывает просят друзья, например проголосовать за его фото в конкурсе. Но если мне не нравится фото я не голосую. Тут тоже самое. У меня есть своё собственное мнение.
Сейчас же мнения о человеке сошлись. Как минимум его неадекватность показывает наличие отрицательного отзыва у меня в профиле. За что, как говориться? За то, что высказала своё мнение (и это даже был не отзыв) Хе-хе! :D Говоря его же словами: Из-за этого отрицательных отзывов нормальные люди не пишут. Вам неуд.
Ещё не понравилось что сообщник весьма и весьма рад написать отрицательный отзыв в ответ или на то действие, которое ему не понравилось. Что же касается положительных отзывов, то их нет. То есть ВООБЩЕ НЕТ и СОВСЕМ-СОВСЕМ нет :D
Всё остальное про него уже написали до меня, и хорошее и плохое. Мне больше нечего сказать.
Теперь делайте выводы, связываться с таким человеком или нет…
LokiD
Положительный отзыв о сообщнике Yaruss
Спустя кучу времени я, наконец-то, поняла что созрела для отзыва.
Итак, эта сообщница похожа на юную девушку времён Наполеона: милую, красивую, чуткую и отзывчивую. (Наверное, я перечитала «Войну и мир»...:)) Очень приятно было получить такой Дар от такого Человека! И ещё очень хочется, чтобы таких замечательных людей было на ДД как можно больше!
Была рада нашей встрече и небольшому общению!
Merci beaucoup! A bientot! :)
LokiD
Положительный отзыв о сообщнике veresovagalka
Оперативно забрала Дар самовывозом из Одинцово! Спасибо большое!
LokiD
Положительный отзыв о сообщнике Admiral_NNN
Сообщник пожелал у меня два дара. Быстро договорились, приехал на встречу очень пунктуально. Во время общения был максимально уважителен и добр. Это был приятный опыт общения, спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах