Lolka86 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 217

Отдается в дар «платье 46 размер»
Спасибо огромное за платье! Отлично подошло)))
Вера, спасибо большое!
Спасибо за рубашечку, очень порадовало качество ( на фото не очень было понятно)
Спасибо за комплектик, к сожалению мы не влезли — всё же он на 74 размер. Но я его передарю подруге, у неё малыш точно влезет))
Вера, спасибо за книгу, наш папа уже читает мальчикам на ночь)))
Спасибо за штанишки!
Отдается в дар «мягкая игрушка»
Анечка, спасибо огромное за зайчика и за краски для ребят!
Отдается в дар «игрушка — компьютер»
Анечка, спасибо большое за компьютер! Очень он деткам понравился, осваивают потихоньку))
Лилия, щипцы уже вчера испытала! Очень понравился эффект, постараюсь сделать фото крупным планом)) Спасибо! И с наступающим Новым годом, пусть сбудутся все Ваши мечты!
Отдается в дар «Развивающий коврик»
Наталья, спасибо огромное за прекрасный дар! Мальчишкам очень понравились раскраски, вчера уже рисовали! Я таких даже не видела никогда! А вечером наш папа читал им сказку про львёнка. Ну а малыш просто в восторге от коврика и от изобилия игрушек. Правда музыкальный ночник старшие утащили к себе в комнату))) Спасибо!!! Это правда получился настоящий новогодний подарок детям от снегурочки!))) А мне минутка отдыха, что для меня является самым дорогим подарком! С наступающим Вас новым годом, пусть всё сбудется, о чём мечтаете!
Отдается в дар «Для уроков труда»
Оксана! Спасибо большое за столь полезный дар!)) Вот так теперь мальчики рисуют, а самое главное что не приходится стирать после каждого их занятия.
Отдается в дар «Велотренажер»
Наталия! От души благодарю за шикарный велотренажёр!!! Мне правда очень приятно, что меня посчитали достойной такого прекрасного дара)) Очень надеюсь, что он мне поможет в нелёгкой борьбе с лишними килограммами, правда сегодня мальчишки меня к нему не подпустили — сами начали осваивать «весипед» ))) Огромное спасибо от всей нашей семьи!!!
Вера, спасибо большое за сандалики и мокасины! Сенька в восторге начал их примерять, хотя они конечно пока великоваты, но к лету будет самое оно)))
Снежана, спасибо большое за вещи. Пишу уже во второй раз, хотела ставить в передар и удивилась, что благодарность пропала, а вместе с ней и фотоотчёт. Чёрные брючки и джинсики мы до сих пор с удовольствием носим, а серые брючки и кофточку поставлю в передар.
Ольга, спасибо за прекрасное растение! Думаю, что ему у меня понравится жить)) На выходных его пересажу и сделаю фотоотчёт)
Отдается в дар «обувь для мальчика 24 р-р»
Ольга, спасибо огромное за сапожки и сандалики!)) Нам всё подошло, не смотря на наш подъём и широкую ножку. Сеня уже опробовал сапожки на лужах — очень доволен! Прилагаю фото первой примерки)
Наталья, Спасибо Вам большое за колготки! муж смог забрать только сегодня, завтра уже буду выгуливать ))) И спасибо andriana за передачу дара)
Отдается в дар «для беременных: два сарафана»
Светлана! Спасибо огромное за шикарный сарафан!!! Мне отлично подошёл, теперь буду щеголять в такой красоте))) Качество превосходное, цвет очень понравился. Прилагаю фото пузика))
Отдается в дар «Серьги с бабочками»
Леночка, спасибо! Они чудесные, очень классно смотрятся)))
P.S. И спасибо большое за губки, вчера уже одну опробовала на плите!)
Дорогая снегурочка!)) Спасибо большущее за ароматный и такой нежный бальзам для губ. Наконец то он до меня добрался вчера, а сегодня я уже с удовольствием им пользовалась)
Страниц: 10