Публичные отзывы других о сообщнице Lolo4ka9

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Florena79
Положительный отзыв
Очень приятная девушка. С лёгкостью одарила меня обещанными дарами и впридачу подарила прекрасный бонус!.. Ношу и радуюсь.
Анна, спасибо вам за доброту и за то, что не впервые меня выбираете!
Julia-S
Положительный отзыв
Анна — прекрасная во всех отношениях девушка с очаровательной улыбкой!
Eseniya2006
Положительный отзыв
Анна, очень рада нашему знакомству. Мне нравится, что всё быстро и просто: пообещала, списались, забрала. Без задержек и непонятностей. Рекомендую всем:)
Katrin76
Положительный отзыв
Анечка — это свет и добро во всех проявлениях! Невероятно красивая девушка и снаружи и внутри! Об Ане можно и нужно говорить, только, в превосходной степени во всех положительных смыслах! Добра, щедра, заботлива, внимательна, ответственна, дарит, исключительно, замечательные подарки, всегда контактна и готова к обсуждению любых нюансов встречи, очень внимательна к дарителю, легка, проста и приятна в общении. Я очень рада знакомству с такой замечательной девушкой и прекрасным человеком, как Анечка!)
rogova1983
Положительный отзыв
Была рада знакомству с Анной. Очень приветливая и доброжелательная девушка! Одарила суперским конструктором, легко и быстро договорились о встрече.
Galina06
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Анной! Доброжелательная, внимательная и симпатичная женщина!
Tatosha79
Положительный отзыв
Чудесная девушка Анна! Одарила нас щедрыми дарами для малышей, удобно и оперативно передала дар! Очень рекомендую!!!
Magreta
Положительный отзыв
Анна замечательная девушка, было очень приятно познакомиться с ней! Мы как-то легко и просто договорились о встрече, Анна всегда шла на встречу, это очень приятно! :) Да и сам дар просто чудо как хорош! :) Всего Вам самого наилучшего! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах