Подарено
Отдается в дар Браслеты от комаров
ОВ
Подарено
Отдается в дар Лопата складная
Лопата автомобильная, складная для уборки снега, пластмассовая, темно-синего цвета, телескопическая ручка, использована пару раз — немного поврежден край (см. фото), в остальном в отличном состоянии. В коробке. Могу встретиться в метро.

От себя: муж временно остался без машины, поэтому перетащил всё своё добро в мою, включая и лопату. Две будут лишними, поэтому передариваю. Не пользовалась, так как снега ещё практически и небыло)
Больше фото по круглой стрелочке.

Пожалуйста, не желайте, если не можете оперативно самовывезти!!!
Подарено
Отдается в дар Ботильоны
Осенние, на тоненьком утеплителе. Размер 38-7, видимо 7-это полнота, на широкую ножку подойдут. В меру конечно широкую))
Состояние близкое к отличному.
Если ОВ то ближайшая!
Подарено
Отдается в дар Джемпер
Джемпер на молнии, розового цвета, с небольшими надписями. Почти не носилка тк много кофточек такого плана. Размер 44-46. Тепленький. Можно летом на прохладную погоду или осенью с футболками))короче как нравится так и носите))ЖЕЛАЙТЕ)))

От себя: носила, а потом на несколько лет про него забыла) Осмотр дефектов не выявил.
Подарено
Отдается в дар Сумочка для документов
Качественная, с очень хорошими карабинами. Не новая, но в приличным состоянии. Несколько отделений и кармашков. Из недостатков- у центральной защёлки отломан сбоку кусочек, но защёлкивается и держится хорошо. И на одной собачке нет язычка, всё остальное ок. Потёртостей нет, просто фото вышло неудачно.
Подарено
Отдается в дар Пальто
Передар от ANNA10062011 почему то отсутствует кнопочка передара. Здесь предыдущая информация darudar.org/gift/1663878/#menu_tab
Отличное пальто, замечательно садится по фигуре, я бы даже сказала, что стройнит) Носила я его немного, так как во время беременности уже не подходило, а теперь с ребёнком я почти не надеваю каблуки, а без них оно мне длинное, рост нужен хотя бы немного повыше. Размер 46, на 48 тоже хорошо подойдёт. Сейчас убрано в мешок, на сколько помню никаких косяков не было. Цвет, как на фото в моей благодарности.
ОВ вряд ли, слишком объёмное, поэтому сразу пишите, как планируете забрать.
Подарено
Отдается в дар Салатница
Типо птичка) Из чёрного стекла, использовалась, но состояние идеальное. Когда покупала, она мне безумно понравилась своей необычностью, а сейчас я к ней совсем охладела.
Самовывоз всегда приветствуется!
Подарено
Отдается в дар Пуховик
INCITY, 46 р, как в основном все, набитые пухом, не толстый. Градусов наверно до минус 5-10. Качество очень хорошее, пух не лезет. Ткань плотная, лаковая, в любой дождь не промокает. Из минусов сломаны молнии на карманах, и нет язычка на бегунке у центральной молнии. Я застёгивала и так, но посоветовала бы заменить бегунок, потому что ткань постоянно пытается попасть под бегунок и поэтому дёргать его без язычка не очень удобно.
Первое фото из интернета.

Забирать самовывозом! Заодно и примерить сможете)
Подарено
Отдается в дар Подарок ребенку на Новый год
Решила порадовать какого нибудь ребятёнка и преподнести подарок) Подарок пока не куплен, поэтому придется подождать несколько денёчков.
Это обязательно будет что нибудь сладенькое+ игрушка или книжка, а может и то и другое. А может Ваш ребёнок модник/модница и будет рад какому нибудь наряду?
Если желающих будет много несколько, то дочины маленькие ручки вытащат бумажку с ником.
Так как ОВ будет уже только после НГ, то дар отдаётся самовывозом. Но если Вы живёте в пешей доступности, то тогда могу доставить прямо на дом)
Подарено
Отдается в дар Комплект постельного белья, шёлк
Шёлковый постельный комплект. Б/у 1 неделю, поэтому состояние почти отличное, но есть пара меленьких недочётов, несколько зацепок на простыни, это кошаки пробежали и чуть-чуть пополз шов на одной наволочке. Фото конечно не очень, фоткала на скоряк, да ещё и мятое, гладить мне совсем некогда, уж простите)
1фото пододеяльник
2 простынь
3навволочка
4шов
Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Набор бокалов
Тёмное стекло, на красной фигурной ножке, дефектов не обнаружила.
ОВ возможно, но хотелось бы конечно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кардиган нарядный
Очень красивый, фото вообще не получилось! Он не такой блестящий, это всё вспышка постаралась и узор в реале красивее смотрится.
Бархат-стрейч, цвет тёмно-синий, одет всего один раз, поэтому состояние идеальное. Размер указан 54, но это явно враки, мне кажется 50-52, на 54 будет в обтяжку.
ОВ или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Штуковина с черепушкой
Металлическая, от ремня.
ОВ или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Резиновые сапоги
Весёленькие, р.38, есть дефект- трещина, показала на последнем фото. По городским лужам ходить не мешает, если конечно не пытаться залезть по колено)
ОВ или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Постельное бельё
2-х спальный комплект, пододеяльник, простынь, 2 наволочки. Б/у, но ещё очень крепкий, на дачу будет замечательно. Плотная бязь. Чистый, постиран, но не поглажен.
САмовывоз!
Подарено
Отдается в дар Открывашка
Для консервных банок и бутылок. Купила несколько лет назад, но так ни разу и не пользовалась, только лежит мешается. Сфоткала с двух сторон, вроде бы понятно)
ОВ или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Гель для бровей
Разбирала дома радости для моей изнеженной тушки. Поняла, что есть то, чем я не пользуюсь или чем я хочу поделиться. Сроки все в норме. От двух косметических фирм.
В составе спрей для волос, два сахарка для ванной (ммм, вкусняшка), моделирующий гель для бровей и миник крема для ног. В нагрузку — косметичка))) Как упаковано — сами видите.

От себя: передаривается только моделирующий гель для бровей попробовала и поняла, что я вряд ли буду им пользоваться)) такой же как на фото, судя по всему целый, коробочка прилагается, срок до 9.15.
Подарено
Отдается в дар Кастрюли vitesse
Мне подарили наборчик, поэтому делюсь своими) Большая на 5л, маленькая не помню, измерять лениво. Дно толстое, годится для всех типов плит. Обе со стеклянными крышками. У большой состояние отличное, у маленькой внутри есть пятнышки, которые у меня не отмываются, но готовке они не мешают))
Хотелось бы отдать самовывозом, ибо они объёмные и увесистые.
Подарено
Отдается в дар Изящное летнее платье
Передар.
Платье Kenzo очень красивое и приятное к телу сине-голубой расцветки с цветком на талии.
На высокую худенькую девушку (рост минимум 170 + каблук), т.к. платье очень длинное (конечно, если есть особое желание, можно и укоротить).

Привезено из Германии.
Желаем!)
Подарено
Отдается в дар Шторы
Не могу найти рулетку чтобы измерить%) Висели на окне с шириной в 3 метра и высотой потолков 2.60.
Внизу есть зацепки.
Пока только самовывоз! Смотрите и другие дары)
Страниц: 3