Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Огромное спасибо разработчикам и всем, кто им помогает, за подарок к юбилею ДД — проект нового дизайна сайта app.darudar.org/ и отличную видео-инструкцию: youtu.be/uGYEXrTa2lA. Снова хочется сказать разрабам — вы гениальные труженики!))

В видео авторы предлагают всем попробовать новый дизайн и написать свои замечания и предложения. Не всем удобно писать комменты на Ютубе. Давайте поможем разрабам и напишем наши вопросы в эту отдельную публикацию?

Обратила внимание, что последнее время многие сообщники удаляют свои подаренные дары. Возможно для этого было какое-то указание или публикация? Хотелось бы получить официальный ответ от админов. Мне всегда казалось, что администрация сайта не приветствует удаление подаренных даров или картинок из них, возможно, потому что это — дополнительная реклама сайта? Иначе зачем было потрачено столько сил для восстановления старых картинок, когда в марте-апреле 2015-го всё «слетело»???
Опять же, кому-то ведь интересно просматривать и историю передаров (посыл к тому вечному вопросу, дарудар — всё-таки сообщество людей будущего?))))