Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Набор для раскрашивания по номерам
Отдаётся в дар вот такой набор. Начатый. Очень нравится сюжет, но нет совершенно времени, да к тому же я поняла, что данный вид творчества не для меня. Я люблю вышивать крестиком. Набор с Алиэкспресс. Без рамки, в комплекте кисточки, краски были в вакуумной упаковке. Жалко краски — засохнут. Поэтому, может, хотя бы краски вам пригодятся.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Надувной круг для детей в ванну
Отдаются в дар два круга для малышей. Двум желающим. Круги целые, надули — вроде нигде не сдувается. Отдаём, потому что наши дети в них плавать не хотят. Круглый покупали старшему. Потом при переезде мы его потеряли, родился младший — ему купили пятиугольный. А потом нашёлся старый круг. В общем, желайте. Пересылка — за наш счёт.
Подарено
Отдается в дар Методика раннего развития Марии Монтессори.
Отдам, потому что не пользуюсь. Прочитала давно, что-то осталось в голове. Сын у меня активный, ему не очень интересно заниматься «по Монтессори». Мне с сыном повезло — практически все игры он придумывает сам. И с недавнего времени я немного сторонюсь раннего развития. Мой девиз в воспитании теперь — всему своё время.
Поэтому — желайте!
Книга хорошая.
Подарено
Отдается в дар Ведический ежедневник (по Торсунову)
Отдаётся вот такой ежедневник (фото из интернета). Раньше интересовалась ведами, пыталась жить по ведам. Сейчас эта блажь прошла.
Есть несколько записей, но они не сильно помешают, надеюсь. Даже не записи, просто пометки небольшие. Их немного.
Отдам тому, для кого сейчас эта тема актуальна.
Почтой — вполне, но хотя бы с частичной компенсацией, так как сейчас у нас неденежное время настало.
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтеры для кормления.
Два бюстгальтера — белый (размер 70D/S) и телесного цвета (75D/M). В одни руки. Если какой-то не подойдёт, то передарите =)