Lorengel78 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 483

Отдается в дар «Куртка мембранная Kailas XS»
Алёна, благодарим за дар курточка. Софье очень нравится. Практичная. И в поход, и в горы, и в лес, и на велопрогулки. Яркая как солнышко. Желаем Вам всех благ.
Отдается в дар «Билеты на 06.11.23 на Шостаковича с оркестром Башмета»
Ольга, благодарим за билеты.
Отдается в дар «Брючки девочке»
Ольга, благодарю Вас за дар «брючки». Всех Вам благ.
Отдается в дар «Топ, жителка, безрукавка с баской 146»
Наталия, спасибо большое Вам за дар жилетка с баской. Софья будет носить с удовольствием. Брючки докупим. Всех Вам благ. И отдельное спасибо за информирование по смс.
Отдается в дар «полукомбинезон на 128 см»
Наталья, добрый вечер. Получили посылку сегодня. Спасибо большое. Успеем ещё поносить. Желаю Вам всех благ. Отдельное спасибо почтальонам за их труд. 
Отдается в дар «Бомбический кардиган 44»
Аня, спасибо большое за дар. Наверное это всё же 42 размер. Но мне так нравится Ваш кардиган, что я его буду носить с удовольствием со своим бирюзовым платьем. Спасибо большое за передачу дара в Москву. А потом будет носить моя дочь. Желаю Вам всех благ.
Таис, спасибо большое за сарафаны. По размеру подошли. Буду носить дома. Всего Вам доброго.
Отдается в дар «Блузки-рубашки женские»
Таис, спасибо большое Вам за рубашку. Буду носить с удовольствием. Всего Вам доброго.
Отдается в дар «купальники -остался синий слитный»
Таис, спасибо большое Вам за купальники, будем носить в бассейне. Всего доброго.
Отдается в дар «Кофточки-футболки женские»
Таис, спасибо большое Вам за кофточку. Очень приятная к телу. С удовольствием буду носить. Теперь это самая любимая вещь. Желаю Вам всего хорошего.
Отдается в дар «Штаны детские, подростковые»
Таис, спасибо большое Вам за брюки. В поясе большие, будем резинку вставлять. Очень они супер. Не маркие. Всего Вам наилучшего.
Отдается в дар «Ещё один детский портфель и детская сумка»
Таис, спасибо Вам большое за портфель. Будет с удовольствием носить в школу. Всех Вам благ.
Отдается в дар «Смайлик»
Спасибо большое за дар смайлик, уже радует везде, куда бы не поставили. Желаю Вам всех благ.
Отдается в дар «Женские штаны утеплённые»
Юлия, спасибо за брюки. Очень хорошие. Мне чуть-чуть не застегиваются в талии. Думаю к осени я исправлю живот, и будут подходить идеально. Очень удобно внизу, что они там клеш, ножку не обтягивают, это модель идеально для кровообращения ног подходит, это особо важно после травмы. Желаю Вам всего наилучшего.
Отдается в дар «Спортивная туника»
Юлия, спасибо за тунику. Буду носить с удовольствием. Очень понравилась. Спасибо, что подождали. Она такая мягкая, прямо сегодня пойду в ней гулять вечером. Всех Вам благ.
Отдается в дар «Ветровка для девочки»
Ирина, спасибо большое. Куртка по размеру подошла идеально. Очень яркая, и при этом не маркая, это просто замечательно. Софья будет носить с удовольствием. Всех Вам благ. Отдельно спасибо, что принесли к платформе.
Отдается в дар «кроссовки 39»
Светлана, спасибо большое за дар кросовки, уже ношу с удовольствием. Спасибо за бонус для моей дочери. Отдельно спасибо за информацию как доехать. Желаю Вам всех благ.
Отдается в дар «Футболки мужские»
  1. Светлана, спасибо большое Вам за футболки. Муж будет с удовольствием носить дома, или на работе. Всего Вам наилучшего.
Отдается в дар «Одежда пакетом»
Светлана, спасибо большое Вам за футболки, штаны. Буду так носить, а в сентябре в реабилитационный центр возьму с собой. Брючки по росту велики немного, я их подошью. Всех Вам благ.
Отдается в дар «Ангел»
Светлана, спасибо большое Вам за дар «Ангелочек», очень красивый, будем и ёлку украшать, итак будет радовать на полочке. Всего Вам доброго.
Страниц: 26