Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
В «Рубрики блогодара (описание)» есть пункт — взаимопомощь. Что это и что подразумевает под собой этот пункт? Неужели только коллективное собирание полезной информации? Была очень удивлена, когда 20 сообщников посчитали публикацию «Помочь мамочке» неуместной.
Суть — женщина Людмила серьезно больна, нужна срочная помощь. Притом, это не абстрактный человек, а сообщник, начиная с сентября 2010 года, с энным количеством даров, почтальон по многим направлениям, зарекомендовавший себя как честный и порядочный как почтальон, так и человек. Не она сама просит, просили мы помочь ей, два почтальона. Почему поток грязи льется на неё и её семью в личных разговорах?
В чем возникли сомнения? В том, что человек не болен и лечение вымышлено? Вряд ли в маленьком городке с 15-ю сообщниками можно лгать, также будучи курьером между городами Кемеровской области. Да и вряд ли кто-то сможет наговаривать себе смертельную болезнь.
Почему посчитали публикацию неуместной? Не хотим помочь? Тогда зачем создавать акции, подобные «Анонимные Деды Морозы»? Ведь здесь есть возможность подарить сразу троим детям жизнь — жизнь их матери.
ДарудармирумирСделаеммирлучшедажесвоимдаром, отойдемотидейкапитализма
Кого оскорбила эта публикация, кого обидела в лучших помыслах сделать мир лучше? Кому помешала подарить свой дар, отдав с даром частицу своего тепла, конечно, если это не чистка закромов в желании избавиться от ненужного?
Считают, что это — неуместная публикация