Добрый вечер, уважаемые сообщники. Не хочу обременять кого-либо, но может кто-нибудь поможет забрать дар (костюм льняной) с желтой ветки метрополитена (Беляево), девушка дарит только самовывозом, и передать на ОВ (Трубная) нашему почтальону?
Я тоже верю, что все будет хорошо. Держитесь, мои хорошие.
Я тоже знакома с онкологией не по наслышке, у нас в краевом онкодиспансере- конвейер, иначе не назовешь. Всем не поможешь, но уверена, мир стал бы лучше, если бы мы научились помогать даже тем кто рядом-другу, соседу, сообщнику. Публикацию писала, чтобы
Те, кто прочитал и захотел помочь — помогут А те, кто не прочитал?
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Да и я, честно говоря, была к этому готова. Вопрос стоял не в помощи-как таковой, вопрос был сформулирован в первом абзаце. Никто на него так и не ответил. Выходит, взаимопомощь на ДД ограничивается передачей дара, направлением этой передачи, собиранием общей информации. И за это все отвечает Блогодар. Я вообще раньше туда не заходила, мне не интересно состоится встреча на Трубной или нет, кто на какие кнопочки жмет и что от этого ожидает. Тут как-то день сидела, комментарии различные читала. Впечатление удручающее. Болтология и словоблудие. Небольшой междуусопчик, решающий кому выдать лицензию на отстрел идиотов с умиленными возгласами-БАЮСЬ, БАЮСЬ, с открытым гноблением несогласных, где существует только одно мнение-оно мое и оно правильное. Это все в Блогодаре, куда отсылают новичков по каким-либо вопросам. Или пой под нашу дудку или иди на фиг.
Я порадовалась, что живу в нашем городе, что у нас хорошие сообщники, что мы готовы друг-другу помочь. Смотря «Закрытый показ» Гордона, удивлялась столичному снобизму, сейчас вижу его везде.
Хотя меня дочь утешает, видя мое отношение к ситуации с Милой- у вас сайт другой, сюда люди приходят отдыхать, это равносильно, что ты в детский сад придешь с политической агитацией.
Я воспринимала все немного иначе. Может быть я была неправа, может быть сайт был немного другой.
Никто Вас не принуждает продавать последние трусы, зачем?
И тон не обвинительный, но где-то Вы правы-либо помогите, либо не мешайте это сделать другим.
А зло действительно порождает зло, это как снежный ком, доказательств куча. А добро порождает добро. Если бы Вам тогда в трамвае место уступили, Вы бы так не написали-так почему я должен кому-то сочувствовать?
Поэтому и написала, чего же мы ждем от других, когда в своем сердце ничего нет.
Номер счета в Сбербанке 40817810826215301853,
номер сберкарты 639002269017917315… Про Вебмани ничего к сожалению.
Акцию мы организовали, притом в своем городе. Своеобразный аукцион, что и хотела посоветовать в других городах. Не каждый имеет возможность помочь деньгами. В разговоре сообщник может выставить что-либо и назначить стартовую цену. Кто хочет, тот купит. Вырученные деньги перечисляются Миле. Деньги может переводить как сам сообщник, купивший вещь, так и назначенный, ответственный за их перевод, после сбора денег на ОВ. Я очень рада, что у нас в городе люди добрее.
Знаю, что и мошенников сейчас много, и редко кто откажется воспользоваться сердоболием окружающих, сама работаю в газете и по электронке получаю письма с просьбами даже напечатать соответственное. Но здесь была просто удивлена: молчанием, отсутствием какой-либо реакции, какого-либо внимания. Даже со стороны кемеровских сообщников. Человек-то ведь наш. Или это уже везде как принцип -дело утопающих?