Да и я, честно говоря, была к этому готова. Вопрос стоял не в помощи-как таковой, вопрос был сформулирован в первом абзаце. Никто на него так и не ответил. Выходит, взаимопомощь на ДД ограничивается передачей дара, направлением этой передачи, собиранием общей информации. И за это все отвечает Блогодар. Я вообще раньше туда не заходила, мне не интересно состоится встреча на Трубной или нет, кто на какие кнопочки жмет и что от этого ожидает. Тут как-то день сидела, комментарии различные читала. Впечатление удручающее. Болтология и словоблудие. Небольшой междуусопчик, решающий кому выдать лицензию на отстрел идиотов с умиленными возгласами-БАЮСЬ, БАЮСЬ, с открытым гноблением несогласных, где существует только одно мнение-оно мое и оно правильное. Это все в Блогодаре, куда отсылают новичков по каким-либо вопросам. Или пой под нашу дудку или иди на фиг.
Я порадовалась, что живу в нашем городе, что у нас хорошие сообщники, что мы готовы друг-другу помочь. Смотря «Закрытый показ» Гордона, удивлялась столичному снобизму, сейчас вижу его везде.
Хотя меня дочь утешает, видя мое отношение к ситуации с Милой- у вас сайт другой, сюда люди приходят отдыхать, это равносильно, что ты в детский сад придешь с политической агитацией.
Я воспринимала все немного иначе. Может быть я была неправа, может быть сайт был немного другой.