Публичные отзывы Lorka о других сообщниках

Lorka
Положительный отзыв о сообщнике Miss_Irina
Ириночка, Вы очень хорошая, добрая и отзывчивая девушка) Всегда готовы пойти навстречу)
Очень рада знакомству, пусть и не личному)))
Lorka
Положительный отзыв о сообщнике SerjKotManiac
Сергей, Вы очень добрый, открытый и позитивный человечек! Побольше бы таких людей на свете и мир стал бы лучше, светлее и доброжелательнее)
Lorka
Положительный отзыв о сообщнике Stanislawa
Стася, спасибо огромное Вам за тёплый приём! Блинчики были превосходные, в этом убедилась и я сама) Девочки были очень рады познакомиться с Вами и Вашей сестрёнкой) Вы очень добрые и милые девушки!
Lorka
Положительный отзыв о сообщнике tripupok
Алёночка, Вы просто фея для нас! Всегда приносите радость нам)
Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!! =)
Lorka
Положительный отзыв о сообщнике faten
Сашенька, Вы очень красивая, жизнерадостная, добрая, открытая и дружелюбная девушка! Дочка от Вас в восторге, безумно счастлива была пообщаться с Вами! Жаль, что мне лично не удалось познакомиться с Вами, очень надеюсь, что мы ещё обязательно встретимся!
Мира, добра и счастья Вам и Вашей семье!!!
faten
Положительный отзыв о сообщнике Lorka
У вас очень красивая, умная и веселая дочка. И судя по всему вы сами прекрасная мама и человек очень хороший. Надеюсь как-нибудь с Вами познакомиться. Здоровья и любви всей вашей семье.
Lorka
Отрицательный отзыв о сообщнике Mrs.Vita
Очень нетактичная женщина! Стыдно так себя вести. Миссия сайта — дарить и брать в дар, она ни того, ни другого не делает, только пишет всякие гадости.
Женщина вам уже много лет (если не сказать большего) — что ж вы дурью-то страдаете?? Вам делать больше нечего??? Я вам очень сочувствую(((( Кажется… вы еще не выросли из детства! И какая хер разница, что я прошу и у кого я прошу и что даю в дар. Это просто не ваше дело. Сидите и молчите в тряпочку… завидовать — плохо! ататата не хорошо. До свидания. Надеюсь больше никогда не увижу вас и ваш ник здесь!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах