Девочка. Родилась 28 apr 1987. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 15 sep 2010.
Её пригласил smolanka 2007. Она привела за собой 1 человек.
С командировками, надеюсь, покончено, потому с радостью ликвидирую всяческие невыполненные обязательства «отдать/забрать», тормошите, звоните, договоримся) Но сюда захожу со старого телефона, он даже на текстовых благодарностях вылетает, прошу прощения((( Вот переберусь за приличный комп и реабилитируюсь, а то и дары выкладывать не выходит( Оттого энное число обещанных даров, что ушли в ОП и находятся где-то на пути к одариваемым, не смогла «продлить» по сроку, и они пропали, не удивляйтесь

Живу в действии:) Учусь, работаю, тренируюсь (спортивные бальные танцы), изредка играю на гитаре, кручу пои, балуюсь хэнд-мейдом. Довольно много читаю. Воспитываю (или хочу так думать) котов:)
Приму в дар: старые ноты (печатные и рукописные), неработающие механические наручные часы, интересный раритетный металлический портсигар, тонкий женский мундштук, всякие разности)
Отдам: одежду, аксессуары, книги, всякие разности)
Собираю: резиновых уточек для ванны и плюшевых медведей.
Мечтаю о серьгах из перьев натуральных оттенков.

Уважаемые дарители и одариваемые! Есть такая проблема — я тот еще Летучий Голландец между несколькими городами, дел по горло, но встретиться реально. Если притихла, не стоит перевыставлять/отказываться, достаточно связаться в личном разговоре, и всё у нас получится:) Надеюсь на понимание. Если желаете ОП, сразу указывайте почтальона.

Мне можно передать дары через \ Я могу забрать дары для
Snelly
, живем относительно недалеко, знакомы уже лет 5, очень ее люблю)