Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 feb 2012.
Она пока никого не пригласила.
Люблю красоту во всех ее проявлениях… от нежного летнего утра до молочного тумана над вечерним лугом, от тонкого аромата жасмина до шелеста синекрылых стрекоз над прудовыми кувшинками, от хрустального дождя до пушистой белой метели… Люблю создавать красоту и дарить ее. Профессионально занимаюсь вышивкой (шью и оформляю картины на заказ, увлечена этим волшебным рукоделием с 1999 года), создаю уютные украшения и мягкие игрушки, расписываю чайные домики и декорирую шкатулки. Ловлю объективом фотокамеры драгоценные эмоции и сказочные красоты природы. Пишу стихи для открыток «Лакарт». И ищу все новые и новые творчества :) Хочу сделать наш мир еще более прекрасным, светлым и радостным!

Обожаю:

1. Я мастер handmade в режиме non-stop :) Постоянно что-то творю и ни на день не могу остановиться ))))))) Хоть пару стежков/крестиков да должна сделать! :) Нахожусь в постоянном поиске идей и могу «загореться» вдохновением при виде какой-нибудь очень простой, на первый взгляд, вещи. Скажем… деревянной пуговицы :) Однажды именно из такой вот пуговицы на свет появилось оригинальное колье, которое быстро нашло свою любящую хозяйку :) Поэтому если у кого-то лежат без дела схемы, наборы для вышивания, деревянные заготовки или декоративные элементы — с радостью приму их в свои объятия :) А через некоторое время мир наполнится новой красотой! :)

2. Заядлый чаепит :) Люблю заварочный (не в пакетиках) зеленый чай с интересными ароматными композициями — ягодными, цветочными, цитрусовыми…

3. Чашечки и кружки. Обожаю КРАСИВЫЕ чашки. Останавливаюсь везде, где их вижу. Не хватаю все подряд, но и пройти мимо тоже не в состоянии :) Предпочитаю БОЛЬШИЕ кружки по 500-700 мл с теплыми, милыми рисунками. Чтобы потом, уютными вечерами, забравшись в мягкое кресло под клетчатый плед, пить из них горячий зеленый чай, вдыхая ароматы трав или ягод и смотреть старое кино…

4. Ну, и всевозможную приятную мелочь («мелочь» исключительно по размеру и ни в коем случае не по значению) :) Это может быть все что угодно — любая уютная, красивая вещица, покорившая мой взгляд и мою душу :)

Не понимаю, как можно:

— дарить на половину использованный шариковый дезодорант;
— дарить один ярлычок от чайного пакетика самовывозом от подъезда;
— дарить вещь с предысторией: «у меня она связана с очень плохим периодом в жизни, пусть побудет у вас";
— «Вот два моих вязаных шарфа. Хорошо потрепаны жизнью, есть зацепки, пятна, еще в них кот наш спит. Вообще их бы выбросить надо, но вдруг кому пригодится?..»;
— ''Линейка. Сохранилась у меня еще со школьных времен. Состояние удовлетворительное. Хочу «передать дальше», пока ей еще можно пользоваться! Личная встреча, самовывоз'' (на фото искореженная железная линейка со стертыми значениями);
— «Кетчуп. Наполовину съеден. Но срок годности закончился три месяца назад»;
— to be continued…

Да, друзья, многие здесь совершенно забыли, что ДД не есть мусорное ведро и алчное ''зарабатывание баллов''. Какая жуткая нечистоплотность, какое возмутительное неуважение к другому человеку! ДД — это миссия, а значит, ответственность! С другой стороны, ''мусоровозы'' есть везде. И позволять им здесь быть — упущение разработчиков. Ужесточайте правила, господа. А в акции АДМ особенно. Делом нужно заниматься серьезно или не заниматься им вообще! УВАЖАЙТЕ других людей, чужие жизни, не свои чувства!!!

Дарю:

Дарю только новые вещицы или те, что шью для своего магазина (см. ниже). Никаких ношеных ботинок, сломанных телефонов или сумок с неработающими молниями. Только красоту :) Всегда внимательно читаю профиль. Выбираю по наитию — к кому душа потянется :)

А еще у меня есть свой маленький интернет-магазин — «Дом очаровательных вещей» (beleeloo.livemaster.ru). Мне давно хотелось создать что-то милое и уютное, что-то, что несло бы свет и добро в дома других людей. Будете проходить мимо — заглядывайте! Хорошее настроение я Вам гарантирую! :)

P.S. С удовольствием пользуюсь услугами Почты России :) ОП и ОВ не для меня. Личная встреча, если где-то недалеко от дома (мне трудно ездить в метро). Свои дары отправляю самостоятельно (все той же вышеупомянутой почтой). Конверты, соответственно, дарю вместе с даром. Благодарю за понимание. Всем красоты, здоровья, удачи и хорошего настроения! :)