Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ботинки на мальчика зима
Ботинки черные, вроде натур. кожа и мех. Размер не могу найти — 18 см по стельке.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон голубой
Комбинезон голубой, польский. На тонком синтепоне. Мы носили в несильные морозы с поддеванием свитера. Но Маша не неженка, а закаленная. Поэтому, может, кому-то только на весну подойдет. Написано рост 92. Но куртку мы еще недавно носили, а штаны давно коротки. Все целое, но! Куртка нестиранная — вода не проведена у нас, носим из колодца.
Подарено
Отдается в дар Куртка весна-осень
Куртка на осень-весну, 42-44 размер. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Женская кофта
Да, мой словарный запас в плане названий женской одежды крайне скуден, поэтому опять — женская кофта (хотя подозреваю, что сей предмет гардероба носит другое наименование).
Классная вещь, проносила довольно долго, но уже немного приелась, что ли — заметила, что в последнее время просто висит в шкафу.
Размер, ориентировочно 44.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафан — кому на работу или стиль такой нравится. Ткань плотноватая с подкладом, наверное осень, может, даже зима. Размер, возможно 46-48 — на меня велик. Проблемка: снизу немного отпоролся край, нужно прихватить.
Подарено
Отдается в дар Джемпер женский
Синенький х/б джемпер с колечком металлическим. Очень в обтяжку на меня, поэтому носила редко, хотя мне очень нравится.
Подарено
Отдается в дар Кофточка-сеточка
Для смелых барышень — кофточка-сеточка молочного цвета, по низу бахрома. Кстати, по-моему, хлопок! Пару раз пыталась носить — не мое это)
Подарено
Отдается в дар наверное, все-таки платье)
всю жизнь была уверена, что это платье…
но именно сегодня дошло, что издевки моих знакомых в детском лагере были в тему… я как-то раз одела его на дискотеку…
ночнушка, вобщем…
красивого нежного розового цвета…

а… ну да, еще с халатиком…

A r i: А я что-то как ночнушку это не могу воспринимать, а как платье — для меня слишком короткое.
Вобщем не знаю, что это, но носить наверное не буду
На худенькую девушку

От себя: порадовала супруга несколько раз — и дарю дальше в прежнем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские 38 размер
Мягкие кожаные туфли красного цвета, спортивные, скорее всего, на резиновой подошве. Немного поносила в беременность — удобно было в последние месяцы. А больше не носила почти — не мой стиль)
Подарено
Отдается в дар Комплект белья
Бюстгальтер 80С, трусики-стринги -М-ка. Покупала в спешке, поэтому плохо померяла. Бюстик не очень удачно на мне сидит, а стринги… Ну не могу ходить в них! Одела один раз для супруга, но успела воспользоваться ароматическим маслом!
Подарено
Отдается в дар Длинная безрукавка?)))
Очень любимая и очень длинная одежда без рукавов, темно-серого цвета (почти черного, темнее, чем на фото). На трех пуговицах и с двумя кармашками на замочках. Длина — мне практически по икры. Носила, когда была «пофигуристей»)
Подарено
Отдается в дар Длинная черная юбка
Отличная юбка для дам 46 размера. Можно в офис или куда угодно носить) Изъянов не заметила. Цвет — РАДИКАЛЬНО ЧЕРНЫЙ — фотик врет, не серая она!
Покрой интересный, но не знаю, как называется, типа, расклешенная (не бейте меня больно, знатоки женской одежды!) Поэтому выглядит очень элегантно (если по фигуре сидит). Ткань тяжелая, что тоже способствует красивости)
Подарено
Отдается в дар Черный лакированный ремешок
Собственно, он самый — черный, лакированный, не ношен, наверное, на узкую талию. Без застежки — то есть, не держать штаны, чтоб не спадали, а для красоты)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для девочки кофточки
1. Светло-желтая, написано «1», хлопок, активно ношена, все целое, есть пара едва заметных пятнышек. ПОДАРЕНО
2. Розовая, такая же как и желтая, хлопок, почти слезла картинка.
3. Белая (была когда-то((), на рукавчике фиолетовая каемочка, в пятнышках, рост 68 написано, но мы носили и позже, где-то в размер первых двух.
4. Курточка Диор бейби, была очень классная, на пуговичках, белая с нежно розовыми вставками и нежно-розовым принтом Диор. Но… Очень активная носка не пошла на пользу — все целое, но есть пятнышки и в целом «посерела». Написано «6», но мы носили, наверное, чуть ли не до двух лет: рукава можно носить с подворотом, а можно потом откатать))) Штанишки от этой курточки, увы, не могу найти.
Обо всех вещах могу сказать, что стирала лишь мылом, может, химия поможет отстирать пятнышки))
Подарено
Отдается в дар Май-слинг с Масяней)
Отдаю май-слинг (точнее его разновидность — фаст — слинг — с застежкой на талии) голубого цвета с Масяньками по всей ткани. Самопошив, относил уже второго ребенка, но еще ого-го!
Подарено
Отдается в дар Сумочка
от Yulochka На любителя. Выглядит хорошо. Мне кто-то ее подарил, НО не выходила с ней в люди ни единого разу. Ну очень уж это не мое.Новая. Дермонтин. Но все прилично. Мобилка для масштаба
от Ракель Желала я её для свекрови, но для неё она оказалась мала (зонтики и куча кульков+ документы- не влазят):( Желайте, состояние отличное!!!
От Elen: Муж подарил мне на 8 марта сумку, эту отдаю. Состояние внешне идеальное, нужно подшить подкладку. И в одном месте подкладка уже зашита.
от меня: после того, как мне подарили тут маленький рюкзачок, как-то сумочку не ношу — удобнее, когда руки свободны) В прежнем состоянии дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Сумочка красная эйвоновская
Небольшая красная вельветовая сумочка, все цело и работает. На обратной стороне — несколько черных пятнышек неизвестно происхождения (не пыталась отчищать/отстирывать).
Снаружи два кармашка на кнопках и внутри один кармашек небольшой. На молнии.
На второй фотке пыталась показать пятнышки — но там на самом деле только черные! Белые — это фотик намудрил(
Можно детям)
Подарено
Отдается в дар Туфли женские 38 размер
Подарили мне тут обувь подходящую, так что отдаю свои туфли, зачем-то купленные в 38 размере. Ходила мало в них, потому что размер мой 39) К тому же они узкие.
Из недостатков — успела зацепить на одном носок, на фото видно. На другом малюсенькое белесое пятнышко — вылазил декоративный шнурок, пытались самостоятельно отремонтировать, но в конце концов, отнесли в ремонт.
Еще набойки немного сносились.
Как всегда, покупались как кожаные) Цвет — радикальный черный)
Подарено
Отдается в дар Пиджак мужской
Был костюм, остался только пиджак. Может кто-то наоборот имеет только брюки, помогу сделать комплект :)) Размер M-L, ближе к L. Ткань — шерсть, полушерсть (бирок не найдено, это по ощущениям). В идеальном состоянии, потому как был одет от силы 2 раза. Замеры — по запросу.

От себя: Чуда не случилось — руки у мужа короче не стали, а перешить даже в мастерской, на столько удлинить, сколько нужно — нереально( Желайте для мужчин хороший пиджак. Тем более, уже весна полным ходом идет!
Подарено
Отдается в дар Юбочка
Легкая синяя юбка.Размер 42-44

Померяла я юбочку — и дарю дальше. Очень хорошенькая, но на мне морщится — надо бы девушку потоньше немного в бедрах)
Страниц: 4