Публичные отзывы LuLaCeBab о других сообщниках

LuLaCeBab
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Не могу не написать хоть несколько слов об этом интереснейшем, внимательном и отзывчивом человеке. Такое ощущение, что соприкоснулась с чем-то прекрасным, безграничным, волшебным и красочным! И сразу же добавились краски и волшебство в мою жизнь! Спасибо, Аллочка!)))
LuLaCeBab
Положительный отзыв о сообщнике j0y
Очень приятная девушка, с первого знакомства чувствуется душевость и искренность)))
j0y
Положительный отзыв о сообщнике LuLaCeBab
Люлечка — хороший сообщник, мне запомнились её добрая улыбка, блеск в глазах и искренний интерес к собеседнику. А дочурка немного похожа на свой любимый персонаж — Машу из мультика «Маша и медведь».
LuLaCeBab
Положительный отзыв о сообщнике avreliy2k
Исключительно положительное сложилось впечатление) Приятный и воспитанный молодой человек, который так ответственно дарит свои дары, как не всякий умеет забрать подаренное)
LuLaCeBab
Положительный отзыв о сообщнике Tata72
Красивая и очень позитивная девушка! Вручает ДАР так, что смотришь на полученный дар буквально влюбленными глазами и еще больше хочешь пользоваться-пользоваться-пользоваться поДАРенной вещью! Спасибо большое)))
LuLaCeBab
Положительный отзыв о сообщнике [75567]
Анечка — очень славная и милая девушка, которая прямо поразила своей жизнерадостностью и открытостью)) Здорово, если ты сумеешь по жизни пройти с таким заразительным оптимизмом и красивой улыбкой!
LuLaCeBab
Положительный отзыв о сообщнике Dandelion_on
Милая, легкая в общении и интересная девушка)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах