Публичные отзывы других о сообщнице Lubo4ka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kjhbr
Положительный отзыв
Несмотря на наше небольшое знакомство (виртуальное с самой Любой и реальное с ее мужем) могу сказать одно — прекрасные и добрые люди!
Unica
Положительный отзыв
Спасибо Вам большое за заботу и внимание к нам… Столько всего надарили… Так неожиданно и так приятно. Вам и Виктору — официальная благодарность от наших хвостатых! =)

Люди с большим сердцем!
Integra88
Положительный отзыв
Вы потрясающие) И молодой человек у вас хороший)
ooo555rrr
Положительный отзыв
Любочка — это первый человек, с которым я встретилась после того как тут зарегистрировалась. Впечатления от встречи и общения с этой девушкой остались самые приятные! Люба очень милая, добрая, светлая и позитивная)))
siddr1948
Положительный отзыв
Спасибо за приглашение! Подберу что-нибудь хорошее для людей. Успеха Вам. Александр.
Turritella
Положительный отзыв
Потрясающе светлые, добрые, воспитанные, обязательные люди! Очень приятно было пообщаться с Виктором в реале, а с Любой в интернете. Побольше бы таких как Люба и Витя — этот Мир стал бы чище и лучше. Счастья и здоровья вам, ребята!
Lubo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Turritella
Анна великолепный человек! Очень приятно с ней было пообщаться, необыкновенно добрая и отзывчивая, ответственная и обаятельная))))) Побольше бы таких чистых и открытых людей и мир бы был лучше!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах