Lubo_v благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 82

Мария, благодарю вас за фонарь, за то, что подстроились под меня и так быстро получилось получить ваш дар! Фонарь, кстати, от чети работает. Не работает автономно, но возможно просто придется аккомулятор поменять. Но я надеюсь справиться с этой проблемой. Так что фонарем буду пользоваться и вас вспоминать!:)
Оксана, огромная Вам благодарность за возможность посмотреть мой любимый мюзикл. Спектакль шикарный, я получила море удовольствия. Сразу и настроение праздничное появилось:) Поздавляю Вас с наступающим новым 2020 годом, пусть он подарит только радостные события!
Благодарю Вас за подаренные мне диски. Я их уже проверила в действии- они все рабочие и я  с удовольствием попела. Не уверена, что мои соседи е получили от моего певческого опыта удовольствие))) И еще благодарю Вас за поддержку отзывов обо мне на сайте, мне очень приятно!)
Отдается в дар «Зимние сапожки р.35-36»
Светлана, огромная благодарность за подаренные мне сапоги! Они замечательные! На ноге сидят отлично, каблуки практически не чувствую, так как удобный подъем. У меня сегодня день встреч с отзывчивыми доброжелательными людьми, и Вы в их числе. Счастья Вам и Вашим деткам!
Анастасия, огромная благодарность за ваши дары! Пусть ваши благие дела вернутся к вам многократно умноженные. Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Отдается в дар «Сапоги резиновые на каблуке. р35»
Благодарю за подаренные мне сапоги. Скоро весна, как раз пригодятся! На ноге сидят отлично, единственное, что снимать их все же трудновато, узкие в подъеме. Но так как носить их все же не ежедневно, а по необходимости, то это не такая большая проблема.
Евгения, огромное спасибо за подаренные мне значки. С наступающим Вас Старым Новым годом!
Елена, спасибо Вам за подаренные мне спицы,  и с наступающим старым Новым годом!:)
Ирина, благодарю Вас за подаренный мне корректор. Я уже начала носить его, надеюсь, что он хоть немного поможет моей больной спине.
Маргарита, вы меня сегодня очень щедро одарили, огромная вам благодарность!  Поздравляю вас и ваших близких с Сочельниклм и Рождеством!
Анна, благодарю за подаренный мне комплект. Он весьма симпатичный, буду с удовольствием носить его.  Поздравляю вас с Сочельником и Рождеством!
Благодарю за подаренную картину. Надеюсь, что я ее закончу рисовать и получу от этого процесса удовольствие)
Спасибо за полученное удовольствие и новые впечатления!
Наталья, благодарю за ваш дар, я очень ему рада. Вышитая икона обязательно будет отреставрирована и займет достойное место в моем доме.
Спасибо за подаренную мне книгу, уже зачиталась)
Отдается в дар «Клубника. Усы»
Юлия, сегодня посадила подаренную вами клубнику, получилась почти целая грядка. Надеюсь клубника хорошо приживется и на следующий год будут меня радовать вкусной ягодой. Огромная вам благодарность за ваш дар!
Наталья, обромная вам благодарность за ваши дары! Все очень нужное в хозяйстве, а уж термопакетами я теперь тоже одарю всех своих знакомых:) И наш небольшой коллектив тоже будет рад посуде и особенно удлинителю.
Катя, огромная вам благодарность за ботиночки, думаю, что дочка будет безумно рада!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!
Надежда, я просто в восторге от подаренной Вами мне обуви! Босоножки хороши, а туфли-просто восхищение! Их на ноге вообще не чувствуешь, мягкие, как тапочки. У меня до этого таких мягких туфель никогда и не было. Огромное Вам спасибо!
Страниц: 7