LuchOK благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 214

Леночка! Ну лучше поздно чем никогда! Отсутствовала какое-то время на сайте. Вот и благодарность тебе не написала, паразитка такая!
Огромное спасибо за офигенную дубленочку. При слабо-минусовых температурах носим с удовольствием!
Прошу прощения за задержку благодарности!
Огромное спасибо за каталог! С удовольствием посмотрела, пооблизывалась. Даже побывала на сайте фирмы, представляющей данный каталог. Цены очень даже вменяемые. Но вот пересылка обойдётся практически в стоимость представленных моделей. Так что смысла заказывать нет. Но всё равно было очень познавательно посмотреть! Спасибо!
Отдается в дар «Самоучитель по танцу живота»
Огромное спасибо! С удовольствием полистала. Правда заниматься по написанному — это жесть! Убеждена, что не видя движение вживую можно просто неправильно его себе поставить. Лучше конечно заниматься с преподавателем! А так… почитать интересно конечно! Спасибо!
Отдается в дар «Сковородка б/у»
Ура! Теперь у меня есть настоящая «дачная сковородка»! В пятницу она отправится на своё постоянное место жительства — на дачу. Будет нас кормить картошечкой, котлетками и много чем ещё! Спасибо Вам огромное!
Отдается в дар «Женские туфли Centro, р.36»
Дарья! Большое спасибо! Туфли замечательные! Подошли в самый раз. Будем с удовольствием носить! Удачи Вам!
Нина Николаевна! Огромное спасибо за кофточку! По размеру отлично подошла. Буду с удовольствем носить. Лежать точно не будет! Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Женская кофта 52-54 размер»
Фаина! Большое спасибо за кофточку. Через две недели еду на дачу. Буду одевать её в холодную погоду (если таковая будет).
Отдается в дар «Блестки»
Татьяна! Огромное спасибо за очень нужные блёстки! Теперь буду блистать на сцене и каждое движение в танце будет сопровождаться блеском тысячи маленьких брилллиантов!
Отдается в дар «Корсет. Очень хорошего качества. В идеальном состоянии. Для очень не худенькой дамы.»
Анна! Может быть такое, что человеку вещь подходит так, как буд-то по меркам сшита? Я померила и просто не поверила своим глазам. Корсет сел как влитой! Он и не тесен и в то же время не спадает, даже можно лямочки не одевать! Я рада до безумия! Никогда ещё в моём гардеробе не было такой стильной вещи! Анна! Я благодарна Вам до бесконечности! А как он скрывает недостатки фигуры? Это просто чудо какое-то! Спасибо Вам огромное за необыкновенный дар!
Отдается в дар «Нарядные льняные босоножки р.38»
Ирина! Большое спасибо за обалденно красивые босоножки. Подошди идеально! Привезла с ОВ, одела и продефилировала перед домашними, на что получила одобрительное «Ух тыыыыыыы!».
Завтра собираюсь их уже вывезти погулять.
Отдается в дар «Куртка большая и плюшевая (замеры)»
Наталья! Какая уютная и мягкая курточка! Огромное Вам спасибо! Прям одела и снимать не хочется! Завтра за пуговицами в магазин заеду и будет всё в порядке. Будет как новая!
Извиняюсь за фото. Какое-то мутное и нечёткое получилось.
Отдается в дар «Джинсы Mexx зауженные 44р-р»
Зоинька! Большое-прибольшое тебе спасибо за отличные джинсы! Подошли прекрасно! Это то, что Танюха так хотела! Она всё с меня спрашиваа узкие джинсы. Вот! Это как раз они оказались! Блин! Так бы и сказала что «дудочки»! Короче у нас тут полный свинячий восторг! А вот джинсики уже на новой хозяйке…
Ирина! Большое спасибо! Приехала с ОВ и сразу померили. Оказалось он нам мал. Видимо возраст в этом случае понятие условное. Придётся передарить.
Жалко что так и не удалось получить сережки в дар.
Лора! Большое спасибо за брючки! Приехала с ОВ и сразу померила. Как ни странно, но в талии они оказались мне великоваты, а в ногах малы. Так странно! И попа, извиняюсь, поместилась, а вот в ногах — как буд-то на барабане всё растянуто!
Эх! Придется передарить!
Отдается в дар «бижу»
Татьяна! Большое спасибо за роскошный браслет! Я вообще бижутерию в восточном стиле обожаю, а тут такой шикарный экземпляр! Буду с удовольствием носить! Спасибо!
Отдается в дар «Юбка»
Татьяна! Огромное спасибо за шикарную юбочку для восточных танцев! Приехала и сразу её померила. Подошло отлично! Я бы даже сказала есть небольшой запасик по ширине. Но я надеюсь что этот запас никогда не заполнится, а даже наоборот увеличится со временем. А также огромное спасибо за бонус в виде вещей для меня и дочки. Мы теперь с обновками! Ураааа!
Отдается в дар «Две кофточки, 44»
Марина! Большое спасибо! Кофточка просто потрясная! Танюха сразу померила и закрутилась перед зеркалом! Понравилась очень! Довольна-а-а-я...!
Будем носить с удовольствием!
Отдается в дар «Лиф для восточного танца»
Елена! Сегодня наконец получила Ваш дар. Огромное спасибо Вам за восточный лиф. Он просто сногсшибательный! Доча уже померила. Сидит отлично! Интуитивно хочется немного расставить чашечки, но это уже дело техники! Спасибо Вам!
Отдается в дар «туфли Bershka»
Ирина! Огромное Вам спасибо за такой шикарный дар! Туфельки просто шик! Доча довольна-а-а до визга! Я прям как чувствовала, что подойдут! Всех Вам благ и малютке здоровья и расти на радость маме!
Страниц: 31