Публичные отзывы других о сообщнике LudMilka77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

_Kaffetka_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мила-добрейшей души человечек, с большим не равнодушным сердцем. Умеет сопереживать, слушать и слышать.Поддержать в трудную минуту. С ней легко и просто.
Да и просто Мила милый, приятный собеседник, красивая девушка.
Пусть небо над твоей головой будет голубым, пусть снятся тебе только цветные сны. И детки пусть дарят тебе только радость и удивление. Счастья! Мира! Добра!
kvitochka78
Положительный отзыв
Очень милая приятная и тактичная молодая женщина!
Была рада с Вами познакомиться! Тепла и добра Вам и Вашей семье!
lelya_kiev
Положительный отзыв
Было очень приятно встретиться с таким Милым человеком :) Отдельное спасибо за подарочек от Мыколайчика, неожиданная приятность такая. Всех благ, надеюсь дары порадуют!
mavka_8
Положительный отзыв
Небезразличность и готовность помочь — ох как ценно!
А предложение своей помощи и инициатива — неоценимо :)

Мила, спасибо вам большое!
Желаю побольше радости и, конечно же, взаимности добрых начинаний от окружающих.
Yliaylia
Положительный отзыв
Мила!
Огромное, Вам, Спасибо!
Мы лично не знакомы, но вы помогли мне!
Не прошли равнодушно мимо, как делают многие.
Не проигнорировали мою просьбу.
Не посчитали мое увлечение дурной тратой времени.
Я последовала Вашему примеру и тоже поделилась кодами с незнакомой девушкой! Не теми, что Вы дарили, а своими, к другой акции.Возможно и она окажет помощь кому-то и приумножит этим ту щедрость и душевное тепло, что Вы подарили мне! Спасибо!
Ksushik
Положительный отзыв
Человечище с большой буквы! Не подстраивается под толпу. Имеет своё мнение. Отзывчивая. Милая и добрая) Была бы я мужчиной, позвала бы тебя замуж не раздумывая) you're the best!!!
ilonka2021
Положительный отзыв
Хороший человечек, побольше бы таких.Всего, всего вам хорошего!!! Оставайтесь такой же доброй, милой и оооооочень хорошим человеком.И большое Вам спасибо за помощь.
seagull20
Положительный отзыв
Мила, прекрасный даритель чудесных даров!!! Очень симпатичный, доброжелательный, отзывчивый человек!!! С ней приятно общаться, даже находясь на расстоянии 1000 км — все равно ощущается тепло и поддержка этого человека. Огромное спасибо за дары вне ленты! За помощь и поддержку деткам из малообеспеченных семей канц товарами. Спасибо, вам Милочка, за то, что вы есть и делаете людей счастливыми!!!
marianna3027
Положительный отзыв
Хочу написать отзыв о Миле) Добрейшей души Человек! Таких отзывчивых, сочувствующих, понимающих людей «днем с огнем» не найдешь! Мила помогла нашей семье нужными лекарствами, в течение пары часов была отправлена посылочка! Благодаря этому, на следующий день моя дочка уже чувствовала себя намного лучше и поправилась)
Мила, благодарю от всей души за Вашу доброту и заботу!
Всего Вам и Вашей семье самого доброго, крепкого здоровья и всяческих благ! Марианна.
Kolyabochka
Положительный отзыв
Милая, добрая, отзывчивая и вообще замечательная! Хороший человечик. Прекрасная дарительница.
Рада знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах