Ludmila1957 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 117

Оксана, спасибо огромное Вам за подаренные детские вещи!
Вам и Вашей семье желаю всех благ и благополучия.
Юлия, спасибо огромное за эту красоту! Теперь задача сделать рамки и украсить интерьер этими сказочными видами Неаполя. 
Желаю Вам всего самого хорошего! Добра, любви и всех благ!
Анна, спасибо огромное за разговорники! Будем с мужем изучать.
Всего Вам доброго и всех благ!
Валентина Николаевна! Спасибо большое за знакомство с театром Эрмитаж и полученное удовольствие!
Наташа, спасибо огромное за возможность, уже в который раз, посмотреть такой замечательный спектакль! Мы остались в полном восторге от шикарной игры таких талантливых актеров. Места были очень удобные. Фотографировали, но, к сожалению, фото не получилось.
Желаем Вам всего самого доброго и всех благ! Вы замечательная!!!
Галенька, спасибо огромное за юбку! Я давно мечтала о красной юбке, и мне недавно здесь подарили такую. Я была счастлива! Ваша юбочка по качеству очень похожа на мою, поэтому внучка тоже будет очень довольна. Желаю Вам всего самого наилучшего!
Галиночка! Спасибо огромное за удобные бриджи на лето! Они будут очень классно смотреться с жилеткой. Здоровья Вам и Вашим близким!
Галиночка! Спасибо огромное за джинсовую безрукаву! Джинсовки были модны и в мою молодость, и теперь остаются любимой одеждой для молодежи. Вам желаю материального достатка!
Галенька! Спасибо большое за классные рубашечки! Внучка будет носить с сарафанчиком в школу. Всех Вам благ!
Галиночка! Спасибо огромное за это чудесное платице! Оно в таком состоянии, как будто я принесла его из магазина. Пусть Господь радует Вас так, как Вы радуете нас!
Мария! Водолазка прелесть! Как оказалось, у меня есть такая же, только однотонная зеленая. Где-то в одном месте их покупали. Буду носить с удовольствием.
Желаю Вам всего наилучшего! Привет Марселю! Гостепреимный мужчина!
Марина! И за эту футолку спасибо! Так как покороче первой, хорошо будет с брюками. 
Желаю Вам всех благ и хорошего настроения!
Марина, спасибо большое за футболку! Буду носить летом с удовольствием.
Всех Вам благ и самого наилучшего!
Отдается в дар «Билеты на спектакль»
Наталья, спасибо огромное за возможность насладиться игрой замечательных актеров! Они волновались, так как была премьера спектакля. И они справились! Фото, к сожалению, не очень получилось.
Вам желаю всех благ и чтобы ничто не омрачало Вашу жизнь!
Анечка! Спасибо огромное за колготки! Вместо одной пары получила две. Благодаря Вам порадуется не только внучка, но и ее мама. Они обе худенькие. 
Анечка! Желаю Вам как можно быстрее поправиться и продолжать радоваться жизни! Счастья Вам и всех благ!
Отдается в дар «Талон в Моск. драматический театр п/р А. Джигарханяна»
Лара! Сегодня, благодаря Вам, произошло мое первое знакомство с театром А.Б.Джигарханяна. Я Вам так благодарна!!! Осталась в непередаваемом восторге от игры актеров. Давно не получала такого удовольствия от просмотра спектакля. Теперь это будет мой любимый театр. Очень хочется посмотреть и другие работы… Расскажу всем друзьям, кто разделяет мою любовь к театру.
Лара! Огромное спасибо!
Мария! спасибо за сарафанчик! Он обязательно подойдет невестке. Она давно о таком говорила. Есть блузки, водолазки. Не хватало сарафана… Всего Вам самого наилучшего!
Мария! за шортики тоже огромное спасибо! Они классные! Будьте здоровы!
Мария! Спасибо огромное за такую модную юбочку! Уверена, внучка будет в полном восторге. Вы очень милая! Пусть в Вашейй жизни будет поменьше пробблем и как можно больше позитива! Всех Вам благ!!!
Татьяна! Спасибо большое за чудесную книгу! Теперь дождусь долгожданного слушателя, будем вместе читать и внимательно рассматривать картинки… Мне даже самой сегодня интересно было ее полистать. Всех Вам благ и всего самого наилучшего!
Страниц: 8