Публичные отзывы других о сообщнице LudmilaStanislavovna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Liluelle
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людмила удивительно добрая, солнечная, позитивная женщина! Общаться с ней одно удовольствие!
Искренне желаю вам, Людмила, всего самого доброго. Чтобы все в жизни удавалось, чтобы вы продолжали радовать окружающих своим радостным настроем и открытой доброй улыбкой.
Я очень рада, что я с вами познакомилась.
Дай вам Бог счастья!
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о сообщнике Liluelle
Говорят, что девушка либо красива, либо умна…
Я в корне не согласна с этой теорией.Наша Викуля, тому лишнее подтверждение.
Великолепные внешние данные(знаю о чем говорю, поверьте).Если сказку о Василисе-прекрасной писали в наше время, то ее кандитатура была бы одной из первых.Но это ведь только то, что мы видим сразу, а потом,… при близком знакомстве эта девушка просто очаровывает.Она умна, великолепно воспитана, с потрясающим чуством собственного достоиноства и такта.Поверьте, в наше время, это довольно редкое сочетание.
И это еще не все.Общаясь с ней и лично и по переписке я поняла, что эта молоденькая девочка.мудра не по годам и очень благородна… Это драгоценный камень, не в менее благородной оправе.
Да, как я могла забыть, у нее еще потрясающее чувство юмора.С ней легко настолько, вроде бы ее знаешь много лет.
Викуля, твои родители могут тобой гордится!
Пусть удача всегда благоволит к тебе.
С уважением Л.С.
Lora70
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людмила — искренний, добрый и порядочный человек. Дарит много даров вне ленты и близко к сердцу принимает проблемы сайта. Людочка, я рада что ДД познакомил нас!
mari-lance
Положительный отзыв
Уважаемая Людмила Станиславовна! Несмотря на внезапные проблемы, возникшие у Вас с выходом в Интернет, хочется верить, что Вы сможете увидеть и прочитать то, что я сейчас напишу. Я очень часто Вас вспоминаю добром. Вы очень позитивный и ответственный человек, чудесная женщина, излучающая оптимизм и энергию, с Вами очень приятно общаться, большое спасибо Вам за это. Я очень рада, что книги нашли такие заботливые руки, как Ваши, читайте на здоровье. С тех пор, как Вы в последний раз позвонили мне по телефону, прошло не так много времени, и я очень надеюсь, что у Вас в скором времени всё нормализуется: и со здоровьем, и с Интернетом. Желаю Вам и Вашему мужу крепкого здоровья. Поправляйтесь, пожалуйста. Очень рада нашему знакомству и общению, уважаемая Людмила Станиславовна. С наступающим Новым Годом, всего Вам самого доброго и светлого, крепкого здоровья! С уважением, Евгения Николаевна.
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о сообщнике mari-lance
Милая Евгения Николаевна, я вам очень благодарна и признательна, но не только за великолепные дары, но и за то тепло и щедрость Вашей души, что мне подарили.
Вы необыкновенный человек! Интелегентный и воспитанный, трогательно-нежный и трепетный.А уж доброты и заботы-целый вагон.Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть.
С огрмным уважением и благодарностью Л.С.
linsher
Положительный отзыв
Людмила, мне искренне жаль, что у нас не было времени поговорить ( я еле успела передать дар :) и вообще получше пообщаться, потому что за наше короткое общение я почти сразу увидела в вас доброго, открытого и жизнерадостного человека :) С невероятно заразительной улыбкой :)))
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о сообщнике linsher
Юленька, огромное спасибо за потрясающий дар(я и о книге и о душевном тепле).
К сожалению.в силу обстоятельств, времени для общения было слишком мало.НО… этого окозалось достаточно.чтобы покорить меня.
А вы бы как решили.Если это чудное создание, рискуя опоздать на свой автобус ждало меня со своим потрясающим даром… Все ли на это способны? Думаю-нет!.. Добрая, отзывчивая и понимающая душа у этой девочки.
Встретиться по договоренности мы не смогли и мне пришлось ее.что называется, доганять".
Догнала.И была одарена сияющей улыбкой.И встретиться мы успели и на автобус Юленька успела.В общем.все, как в кино...:)))
Пока книжечка на полочке.Все никак руки не доходят, но как только смогу, то обязательно вышью подарочек и для бывшей ее хозяйки.
Юленька.хочу пожелать Вам всего самого наилучшего.Л.С.
anchoys-04
Положительный отзыв
Пишу положительный отзыв, но…
1. Сообщница пожелала дар, 6 книг, ОП.
2. Дар ей не был обещан т.к. почтальон не согласилась брать 6 книг в ОП. Впоследствии дар был удален.
3. Сообщницу это почему-то очень возмутило. Она высказалась очень нелицеприятно о дарителе: «А дар просто исчез. Предполагаю, что он был выставлен на другом ресурсе одновременно и был продан (это только мои предположения), а потом было легче почему-то играть в кошки-мышки, чем сказать правду».

Теперь подумайте о том, что я напишу:
1. В ОП не принимается больше 2-х книг.
2. Даритель может передумать в выборе одариваемого.
3. Даритель может удалить свой не обещанный дар.

И, да:
«Не осуждай выбора дарителя»
Inessik
Положительный отзыв
Очень приятная девушка!
Наша встреча была мимолетной: я опаздывала на электричку(успела) Людмила спешила на общую с дарами. Я ещё раз убедилась в том, что 2 адекватных человека в состоянии договориться в любой ситуации. Спасибо вам!!!
P.S. И да, выглядит она шикарно!
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о сообщнике Inessik
Замечательная девушка.Милая улыбка и потрясающие глазки.Словно солнышко...)))Встреча была очень быстротечной, но результативной.Очень рада нашему знакомству.
С наилучшими пожеланиями Л.С.
Vik3200
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
К сожалению, пока с Людмилой мы ещё не встретились, но уже чувствуется открытость, доброта, спокойствие, умиротворённость, чувствуется любовь к жизни и ко всему живому, на мой взгляд очень надёжный человек.) Надеюсь, при встрече своё мнение не поменяю, да и отзывы я ни когда не пишу ещё не передав его человеку, потрясающая женщина.)
natalija
Положительный отзыв
ответственная женьщина.:) дарит всегда свою улыбку нам на общих встречах. А уж как вкусно пирожки то делает:) удачи и главное здоровья побольше.
Frezia
Положительный отзыв
Людмила Станиславовна — излучает обаяние, позитив, доброту! С радостью щедро одаривает и приходит на помощь абсолютно незнакомым людям. Спасибо, Вам за то что Вы есть, за то что скрашиваете своим теплом Дару-Дар, делитесь положительными эмоциями и дарите людям прежде всего радость от общения!
Искренне рада нашему знакомству и, надеюсь, что когда-нибудь наши пути пересекутся;-)
С самыми наилучшими пожеланиями в Новом 2013 году!
Santaoka
Положительный отзыв
Чудесная и замечательная! От всей души желаю много счастья в новом году!!!
Таких людей надо ценить и беречь!
Britashka
Положительный отзыв
СПАСИБО!!! Я Вам безмерно благодарна. Хочу поблагодарить Вас, Людмила Станиславовна за всё, что Вы делаете для меня. Вы спасительница:). Не думала я, что есть ещё такие люди как Вы, которые могут прийти и протянуть руку помощи. Сто раз СПАСИБОЧКИ ВАМ!!! Желаю Вам здоровья, тепла и добра!
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о сообщнике Britashka
Удивляюсь, что не написала отзыв раньше=(((
Леночка, потрясающей души человек.Большая умница.Труженница.И у нее есть замечательное качество.которое сейчас.все реже встречается, но относится по прежнему к добродетелям.Это-умение быть благодарной.
Спасибо огромное Вам за общение, за добрые слова(право, даже краснею, когда читаю) и пожелания.Искренне рада нашему знакомству.

С уважением и наилучшими пожеланиями Л.С.=)))
oshibka
Положительный отзыв
Людмила Станиславовна, очень милая, добрая и приятная женщина, хотелось бы чтобы таких прекрасных и добрых людей как она, на этом сайте было больше!:)) Желаю Вам побольше здоровья, ведь это главное в жизни, и это к сожалению подарить никто не в силах!
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о сообщнике oshibka
Потрясающая девушка, Это те слова.которые мне бы хотелось написать в первую очередь.Дарует от души.Больше месяца пыталась передать мне дар и терпеливо ждала.когда я смогу его принять(и это через почтальона).Дар -суперская книга о кулинарии, Думаю.что быстренько бы нашлись желающие, ан нет, СОХРАНИЛА ДЛЯ МЕНЯ.За что, огромнейшее спасибо.
От всей души желаю здоровья и малышу и мамочке, любви, процветания и улыбок.С уважением и благодарностью Л.С.
annetta92
Положительный отзыв
Людмила Станиславовна — очень добрая, позитивная, душевная женщина, которая старается всем сделать хорошо и приятно.))
Я рада, что познакомилась с таким человеком)
Всего Вам самого наилучшего!
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв о сообщнике annetta92
Аннушка, невзирая на свой юный возраст умна, тактична и очень терпелива и воспитана.
Общаться с ней-одно удовольствие.Право.Мне кажется, что даже если сложить вместе все написанные тут отзывы, то характеристика окажеться далеко не полной.
Спасибо, Аннушка тебе большое.В суровом жизненном потоке.оставайся такой же нежной и понимающей и все льды расстают...:)))
С уважением Л.С.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах