Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки Panini запечатанные пакетики
Хочется новый год начать с большого дара для коллекционеров. Каждый раз открывая новую серию в своей коллекции, всегда оставляю по одному не распечатанному пакетику наклеек, чтобы в дальнейшем порадовать небольшой приятностью одного, а может и несколько, коллекционеров. Возможно, закрыть коллекцию одним пакетиком у Вас не получится ((( но хоть пополнится обменный список:)) Желательно для одного коллекционера, но всегда есть и исключения)) Итак, что у нас есть: Горджусс, Мой маленький пони, Мир Юрского Периода, Холодное сердце, куклы Лол 1-2-3, Свинка Пеппа, Аладдин, Сой Луна, принцессы Диснея, Леди Баг, история игрушек, Рапунцель, Трансформеры, стражи галактики, Тачки, фантастические твари, Фортнайт 1 и 2, Зоопланета 2020, Гарри Поттер, красавица и чудовище, Лига справедливости, Барби звезда, Покахонтас, Чип и Дейл, Каспер. Если почтой, то заказной и за мой счёт. Внимание! Выбирать одариваемого буду долго, так как в последнее время очень редко захожу на сайт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки, вкладыши и фантики
Вот такая сборная солянка обнаружилась в моей коллекции. Наклейки «Титаник», «Масяня», «Бивис и Батхет», «Покемон», «Русский ПОП», «Леонардо Ди Каприо», вкладыш Покемон, безголовые Барби и еще что то, никак не вписываются в мою коллекцию 90-х)))))) Поэтому, если Вам что-то приглянулось, желайте. Если нет, то удалю и выброшу))))) (почта без компенсации).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вкладыши от жвачки Pokemon
Вернее не вкладыши, а фантики от жвачки Pokemon. Разбирала свою коллекцию вкладышей и нашла вот такие фантики. Я их не коллекционирую, но может есть на сайте любители))) Если нет, то удалю.