Публичные отзывы других о сообщнице Ludovik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Merarry
Положительный отзыв
Позитивный, жизнерадостный человечек. Хочется равняться на тебя))
Valentina_B
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Давно надо было это сделать.
Люд, ты мне очень притяна.Я счастлива что с тобой познакомилась и я стала замечать что непроизвольно пополняя свою коллекцию я смотрю слоников для тебя а на ОВ ищу тебя глазами чтобы поздароваться.Это приятно:)
Ты очень талантливая! Пусть в товей жизни все будет хорошо, особенно пусть всегда будет гармония в доме и душе и обязательно рядом любимый муж и счастливый малыш!
malishka2012
Положительный отзыв
Людмила — отзывчивый и позитивный человек, помогла в нужный момент, как говорится: и словом и делом), за что очень ей благодарна. На различные вопросы имеет свою точку зрения, чем вызывает уважение.
LENAZ821
Положительный отзыв
людмила мне понравилась давно! всегда много и интересно пишет во флудилках, на любые вопросы есть у неё ответы.а в профиле так здорово всё написано-просто зачитаешься! и вообще, интересный, творческий, разносторонний человек! молодец! я фотографов особенно люблю! а если они с любимого дд-тем более!
enotya
Положительный отзыв
Ludovik — одна из самых ярких, интересных, самобытных и позитивных личностей, с которыми сводила меня судьба. От всей души желаю всего самого светлого Людмиле Сергеевне и её семье!
Oliva200
Положительный отзыв
Людмила — чудесная сообщница!!! Очень ответственная и добрая!
Дар для меня потерялся в пути полгода назад. А Людмила сочла нужным отправить повторно такие же календарики в коллекцию и даже больше! А еще в качестве бонуса специально собирала целый год экземплярчики для моей коллекции.
Спасибо Вам, Людмила, за доброе сердечко!
Honey-Bunny
Положительный отзыв
Мне сложно писать отзыв о человеке, который стал дорогим и близким, но не написать не могу.
Страна должна знать своих героев ))

Это не отзыв, это предупреждение.

Ребятки, если вам повезет, и Люда вас полюбит, то помните — у неё такое большое и глупое сердце. И поэтому она вас завалит подарками. И это будут самые сокровенные, желанные, нужные именно вам вещи.
Откуда знаю, говорите?
Ну да же, да.
Эта мега -мама с двумя егозливыми детьми умудряется не только активно участвовать в жизни сайта, дарить прекрасные дары, писать искрометные благодарности с красивыми фотокартчками, но и выискивать в профилях сообщников информацию, дабы сделать для них приятный сюрприз, подарочек к Новому Году или «просто так».

Искренне радуется за других, альтруист и очень добрая девушка.

Люда, каждый из подаренных тобой даров мною любим, используется по назначению и я не знаю, как еще тебе выразить мою благодарность, СПАСИБО за всё!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах