Оптимистичнее надо быть. Новую версию делали лет 10? А результат какой?
Так и сейчас. Опрос проведен, цели намечены, задачи поставлены, будет толк, всё изменится. Важен процесс, а не результат. Лет через… А может и раньше. А вдруг! Хотя…
А в ответ — тишина ;-)
2 месяца прошло.
Здравствуйте! Прошу пригласить в Питерский разговор о Самовывозе. Необходимо взять у дарителя подаренное.
Скорее всего описанные проблемы на сайте называются не дизайном, а интерфейсом сайта, т.е. доступ к различным ресурсам сайта.
Кроме перечисленных автором вопросом добавлю, чтобы что-то найти на сайте надо долго искать нужную информацию, хотя все нужные кнопки можно вывести на первую страницу. Во всяком случае мне, как новичку постоянно надо спрашивать что-где находится. Очень не удобный интерфейс. Но судя по всему ничего делаться не будет, если за 10 лет не менялось. Хотя есть стандартные скрипты форумов, в которые дописывают необходимые скрипты. А смена одной картинки на другую ничего не дает.
Мне, как новичку, на сайте интересно понять, нормально ли оскорблять и материть в публичных отзывах? Вроде в правилах написано, что нельзя, но увидел отзыв D-bass в
darudar.org/users/Activity/respo...
И вроде его засчитали недостойным и он будет удалён. Но вижу, что других за подобное банят, а D-bass ничего. Можно сделать вывод, что достаточно подарить определенное количество и получить за свои дары положительные отзывы и тогда СВОБОДНО ПОСЫЛАЙ КОГО ХОЧЕШЬ И КУДА ХОЧЕШЬ.
Правильно ли я рассуждаю?
Для кого-то хлам, а другому надо и даже очень. Не понимаю этого дар-недар. Если что-то кому-то нужно, значит подарок. Если не надо, ищи что тебе надо.
А требования написать благодарность? Зачем требовать? Не понимаю. Если человек невоспитанный, он не напишет, воспитанный найдет что написать. Всё просто.
При этом обругать и обматерить считается чуть ли не нормальным. Вроде «сделаем мир лучше», и тут же мат? И никаких мер воздействия не принимается. Как-то это странно сочетается.
У меня, как новичка, такое мнение. А сама идея сайта хорошая.