Публичные отзывы Lugansk о других сообщниках

Lugansk
Положительный отзыв о сообщнике Afortunado
Из переписки с Сергеем могу подтвердить предыдущие отзывы: отзывчивый человек, готовый сделать всё, чтобы помочь человеку. Он готов именно помочь, а не просто отдать что-то ему ненужное, чтобы не выбрасывать. Чтоб было понятно о чем речь — где Луганск, и где Уфа. Как показало время, другие участники пишут в профилях как готовы помочь и т.д., но при обращении не хотят напрягаться, если требуется что-то сделать дополнительно. Сергей организовал отправку нужных мне на тот момент телефонов.
Lugansk
Положительный отзыв о сообщнике dr.demonlord
Как я понял из виртуального общения с Дмитрием — если у него есть возможность помочь, он поможет. Написал ему когда в 2017г. попал на сайт в поисках запчастей для старого сканера, которых не было в продаже. Плюс нужна была консультация какой кабель и плата нужны. Он как раз получил в дар такой же сканер. Дмитрий объяснил, что нужно и сам предложил в дар запчасти, на что я совсем не рассчитывал, потом передал их почтальону.
Счетчик даров его не очень интересует: пока запчасти шли из Москвы 2 месяца, он удалил дары и я поблагодарил его только в переписке.
Увидел отрицательные отзывы. Думаю, что дарителям надо учитывать, что Дмитрий живет не в Москве и у каждого свои недостатки. А Дмитрию надо бороться со своими недостатками, положительных качеств больше.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах