Lugansk благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 16

Отдается в дар «Свич D-Link»
Александр! Спасибо большое за сам свич и за помощь в его передаче. Всё привезли! Уже поставил — всё отлично работает! Отдельная благодарность за материнку!
Отдается в дар «ОЗУ для ноутбука, ОЗУ для ПК, USB-интерфейс»
Большое спасибо за память, USB порт, блок питания и тв тюнер. Теперь с 3 Гб памяти хотя бы на одном компе можно нормально заходить в интернет. Блок питания использую для другой материнки, которую не возможно было подключить к старому БП. USB порт и тв тюнер — по назначению станут на следующий комп.
Отдается в дар «Nokia 3310, 3410, 3510»
Сергей, спасибо за телефоны! Преодолев более 2000км, они добрались в Луганск, о чем сообщают на экранах. Самое удивительное — за время путешествия, они «размножились». Вы отправляли 3, а пришло 4. Это не первоапрельская шутка, хотя сегодня 1 апреля — новоиспеченный телефон в нижнем ряду справа. Все готовы работать! Слева в верхнем ряду сразу поймал сигнал отдаленного оператора, который у нас отключен.
Отдается в дар «ДВД»
Наталья! Диск прибыл, спасибо! Эрмитаж можно смотреть бесконечно.
Ксения! Большое спасибо за найденные книги и сайты по искусству и музеям! Посещать музеи, картинные галереи, по понятным причинам, возможности нет. И сам посмотрю, и всем своим знакомым покажу те шедевры искусства, возможность увидеть которые Вы подарили. Качество репродукций исключительное. Без Вашей помощи это было бы не возможно!
Отдается в дар «юсб шнурок»
Вспомнил слова из мультфильма: «Вот, этот шнурок, скромный, но очень полезный подарок. Мой любимый цвет и мой любимый размер.» От себя добавлю: Юлия, спасибо за подарок, недавно получил, передал товарищу, шнурок уже используется.
Отдается в дар «Зарядное устройство для телефона»
Спасибо, Галина за зарядки! Недавно получил, всё отлично работает. Одна оказалась универсальная, можно менять кабель. Буду использовать для других моделей.
Отдается в дар «Мобильный телефон»
Дмитрий! Спасибо за телефон в идеальном состоянии. Испытал аккумулятор — держит отлично! Самое главное — Ваша помощь в поиске почтальона!  Без Вас бы никого бы не нашел.
Отдается в дар «Пантек Курител — телефон для CDMA»
Дмитрий! Спасибо за телефон! Не смотря на расстояние, благодаря Вам и почтальону Елене (Elena-Z), он приехал. Такое впечатление, что телефон только что из магазина — в отличном состоянии.
Отдается в дар «Usb модем стандарта Cdma»
Дмитрий! Спасибо за модем. Поэкспериментирую с подключением. Что немаловажно для меня, у него отличный аккумулятор и зарядка. У нас одно наличие достаточно хорошего аккумулятора очень важно, т.к. надо быть готовым к любой ситуации.
Отдается в дар «Диск ИЗО»
Спасибо за диск! Оказалось, что сделано все лучше, чем предполагал. Это не только репродукции картин, но и озвученные виртуальные экскурсии. Прекрасно подобрана информация! Всем кому будет интересно, буду показывать. Лучше смотреть, если вывести на экран ТВ.
Отдается в дар «Компьютерное — память»
Cпасибо за память! Наконец привезли. Один из компьютеров в классе будет работать побыстрее. Было 128 Мб, теперь 620Мб.
Отдается в дар «Диск сокровища мирового искусства»
Настя! Спасибо за возможность на расстоянии приобщиться к изобразительному искусству. Рекомендую ВСЕМ! Каждый найдет что-то интересное для себя и познакомится с еще не знакомыми произведениями искусства. На диске 22 слайд-шоу около 600 произведений различных стилей и эпох. Это можно смотреть всегда! Теперь когда захочется отвлечься от будней, буду сам смотреть и знакомым копировать.