Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Перчатки без пальцев
Купила год назад, думала буду носить, но мне даже в перчатках с пальцами холодно)))
Цвет серый, подходят практически к любой верхней одежде, не подростковые, смотрятся аккуратно, особенно если у девушки красивые и длинные ноготки.
Желайте.
ОВ ОП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Профессиональная ФОТОСЕССИЯ! :)
Моя подруга-фотограф, доброй души человек, рада осуществить мечту любой девушки — подарить красивые фотографии, с предварительным макияжем, в фото студии.

Занимается фотосъемками давно, имеет сертификаты, перепадает курсы по фото для детей, проводит мастер-классы, занимается всеми видами фото сессий( свадебные,love story, детские и т д)

Обычная стоимость такой съемки примерно от 2500 рублей, для вас это будет стоить практически бесплатно, а именно 500-600 р в зависимости от фото студии. Объясню за что именно эти деньги! Оплата самой студии и примерно 100 р оплата косметики, но ни как не услуги! Макияж, час съемки, обработка фотографий- бесплатно!

Не расценивайте это как коммерцию, вероятно вы и сами в курсе, что хорошая фото сессия выполненная ответственным и умелым фотографом это достаточно дорогое удовольствие!
Пишите в комментариях, желайте.Количество человек практически не ограниченно ;)

Ниже примеры фотографий, сами убедитесь как красиво и качественно!
Подарено
Отдается в дар eternity by calvin klein
Духи (не подделка)
Специфический, но приятный запах.

Картинка с интернета, но они точно такие же, единственно что без упаковки, и примерно на 1 см потрачены.Мне подарили, пыталась привыкнуть к запаху, но меня только тошнило)))Прости меня Calvin)

Кто будет желать, сначала узнайте про аромат и убедитесь, что это ваше.А то будете потом вместо освежителя воздуха в туалете использовать)

И еще, по поводу встречи, времени мало, но договоримся, хотя конечно лучше будет, если заедете сами ;)
Желайте)
Подарено
Отдается в дар Магические карты
Карты для общения с ангелами, гадальные! 44 карты и брошюра с инструкцией! Картами я не пользовалась, так что моими ангелами хранителями там и не пахнет)))Только открыла, так как было интересно, но я в такое верю не особо, так что буду рада помочь тем у кого хорошо развита интуиция и есть вера в чудеса!
Абсолютно не тронутые, повторяю еще раз, потому что знаю, что в этом деле это важно, как пользоваться и для чего они написано в брошюре, так что разберетесь и все получиться!)

Только СПБ
Подарено
Отдается в дар Сапоги
Сапоги итальянские, тканевые, с длинным носом, 38 размер.
В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Итальянские туфли, 38 размер, с длинным носом, на шпильке, в хорошем состоянии, кожаные.
Не понимаю я эту моду длинных носов, но может кому то понравятся))
Подарено
Отдается в дар Puzzle
Так как я человек с отсутствием терпения и свободного времени, и все эти мелкие детальки только приводят меня в бешенство, я решила подарить это кому-нибудь кто наслаждается процессом и результатом!))

Пазлы, 1000 штук, с великолепным пейзажем, не одна деталь не потеряна, новые хоть и открытые ( надо же было попытаться =) ) Кому???))))
Подарено
Отдается в дар Маникюрный набор
Маникюрный набор ELENBERG MS-715
Цвет — фиолетовый; Тип — набор для маникюра и педикюра
Руководство пользователя прилагается.
Пользовалась примерно 2 раза, так что он как новенький :)