Lunao благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 571

Отдается в дар «Таблетки для женщин — Вагинорм С»
Юля, большое спасибо за таблетки.Очень выручили.Вечером добавлю фото.
Отдается в дар «Рюкзак»
Милая Женя! От души благодарю Вас за этот чудесный рюкзачок! В жизни он оказался еще лучше, чем на фото. Мне очень и очень понравился, с удовольствием будем его выгуливать со старшей дочкой по очереди.И размер-что надо и кармашков много! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Электронная книга Wexler»
Катерина, огромное спасибо Вам за этот дар! Просто не представляете как Вы меня порадовали!!! Книга просто супер! В ней столько разных функций! Можно не только читать, но и фото просматривать, и видео, и радио есть! Ох, даже не знаю во сколько и усну теперь)))) буду читать и читать и никому мешать не буду! СПАСИБОООООО!!!
Отдается в дар «Памперсы»
Вета, огромнейшее Вам спасибо за этот супер дар!!! Мы очень и очень благодарны Вам. На этом сайте много отзывчивых сообщников, которые подарили нам памперсы и пеленки и эти дары самые желанные сейчас для нашей семьи. ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕХ БЛАГ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ за помощь в передаче дара! Замечательный и отзывчивый сообщник.
Отдается в дар «Для больных»
Огромное спасибо за столь нужный для моей бабули дар! Вы очень выручили нас, через десять дней старшая дочка повезет очередную партию памперсов, лекарств и пеленок бабушке… Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!
Отдается в дар «Меналинд защитный крем с оксидом цинка»
Милая Мария, огромное спасибо за Ваш дар и отзывчивое сердце.Завтра Ваш крем поедет к бабушке вместе с памперсами.Всех Вам благ!
Инна, спасибо за плеер.Саша зарядила его, но он не работает((( так жаль… но он очень миленький, с красивой подсветкой… может найдем умельца, который его починит.В любом случае спасибо, что выбрали нас!!!
Отдается в дар «Соковыжималка для цитрусовых»
Леночка, огромное Вам спасибо за столь желанный для нашей семьи дар! Завтра купим апельсинов и будет малышке натуральный сок!!!
Отдельное спасибо, что смогли подойти к ТЦ!
Отдается в дар «Отбеливатель жидкий ACE»
Большое спасибо за столь актуальный для меня дар! Завтра примусь за дело, будем придавать белизну посеревшим вещам! спасибо!
Отдается в дар «Штанишки»
Лена, большое спасибо Вам за отличные штанишки!!! Соня примерила, но фотографироваться в голубеньких захотела)
Вот сегодня вторые штанишки выгуляли, они очень удобные красивые! Спасибо Вам большое!
Отдается в дар «Джинсики светлые»
Большое спасибо за джинсы! Саше очень понравились и подошли идеально! Будет носить с удовольствием.
Отдается в дар «Еще джинсы»
Спасибо большое за классные джинсы! Очень понравились и по росту подошли идеально!!! Буду носить с удовольствием и тебя с благодарностью вспоминать!
Отдается в дар «Памперсы для взрослых»
Танечка, огромное Вам спасибо за памперсы для бабушки, за Вашу отзывчивость. За то, что пошли на встречу и нашли возможность переправить дар на ОВ с Александром.Ему тоже огромное спасибо за помощь. Этот дар для нашей семьи очень актуален, и я Вам очень благодарна за все.
Извиняюсь за фото, я на ОВ сразу утрамбовала памперсы в пакет, так и повезу их, поэтому не стала вытаскивать…
Отдается в дар «Блендер»
Лерочка, огромнейшее спасибо за блендер! Не представляешь, как я рада твоему дару! Давно хотела иметь его, да все никак не получалось приобрести.Прямо после ОВ сразу зашла в магазин и купила продуктов для супа-пюре, который так хотела приготовить! Утром побалую свое семейство.Спасибище!!"
Вот встала с утра пораньше и супчик сварила!!! Просто слов нет, как я рада!!! Семейство оценило мое блюдо)))
Отдается в дар «черная майка со стразами 44-46 рр»
Огромнейшее Вам спасибо за эту красоту! Я даже представить себе не могла, что это такая красивая вещь, даже не майка, а вечерняя туника.Очень и очень понравилась!!! Как раз у кумы 15 апреля день рождения, будет в чем покрасоваться))) я очень довольна Вашим даром, спасибо от всей души!
И за пеленочки для бабушки спасибо.
Отдается в дар «Полукомбинезон детский.»
Леночка, огромное Вам спасибо за этот комбинезончик! Он просто суперский!!! по сравнению с тем, в котором Соня ходит, он в идеальном состоянии! И по цвету почти такой же как курточка, на фото больше отличается по тону, в жизни они почти одинаковые.Сонечка осталась очень довольна, сказала, что такой комбинезон ей понравился, она теперь будет в нем ходить!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Подарок для дюймовочки 2»
Евгения, огромное Вам спасибо за такой щедрый дар! Вещи суперские! Саша осталась очень довольна! Все перемерила сразу, и за нижнее белье отдельное спасибо))) Я Вам очень благодарна, что Выбрали нас в качестве одариваемых.Желаю Вам всех благ, удачи и побольше отзывчивых людей в своем окружении.
Отдается в дар «Джинсы»
Большое спасибо за джинсы, очень симпатичные, немного великоваты, постирала, может чуть сядут)))И буду носить!
Отдается в дар «Пиджак»
Большое спасибо Вам и Вашей маме за дар и его оперативную передачу, пиджак действительно классный, но я в нем утонула(((Очень жаль, придется девушку покрупнее искать.Я не подумала, что со своими неприятностями, которых в жизни произошло очень много за последние три месяца, настолько уменьшилась в объеме(((
Отдается в дар «Новые! Полностью укомплектованные сумочки SWMC! Много!!!»
Мария, огромное спасибо за суперский дар! Саша моя очень довольна осталась, уже включила диск, слушает))))
Страниц: 28