Публичные отзывы других о сообщнице Lusi_Lusi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulitsa
Положительный отзыв
Людмила очень отзывчивая и ответственная сообщница!))) которая дарит не только в ленте, но и просто так))))
увидев мое желание, она выслала мне большой конверт с желаемым мною)) так еще и с дополнительными бонусами!))) очень приятно было с вами познакомится. надеюсь, что наше общение продолжится)))
papaN1
Положительный отзыв
спасибо за дары вы выручаете многих.спасибо огромное
galka_balgarka
Положительный отзыв
Людмила очень щедрый и добрый человечек! Просто чудо!
Одно простое письмо, а сколько радости))
Желаю Вам и Вашей семье мира, добра и благополучия!
natka_nata
Положительный отзыв
Людмила… мила… милая… С именем перекликается и её характер. С ней легко общаться, она очень ответственная и пунктуальная, щедрая на дары. Как то при разговоре обмолвилась о поиске полочки в свой рукодельный уголок. Прошло немного времени и Людочка предложила мне дар вне ленты… Нашла для меня «этажерочку», которая очень подошла. Мало этого, ещё и с доставкой на дом. Спасибо, тебе Людмила! Ты очень душевный и добрый человечек!
xpiowka
Положительный отзыв
Душевная, добрая, щедрая, позитивная, пунктуальная, ответственная — это все Людмила, очень рада знакомству. Пусть любой день Вашей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами и пусть каждое утро Вас встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!
Sofik777
Положительный отзыв
Людмила очень внимательная и добрая сообщница! Сама предложила мне отправить марочки, которые меня интересовали. Мы списались, и мой дар наконец-то пришел! Ура))))
Очень рада, что на сайте есть такие щедрые заботливые люди!
Людмила, желаю вам крепкого здоровья и удачи в жизни! :)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах