Публичные отзывы других о сообщнице Luydmila1980

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tarr
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людмила ответственная и обязательная дарительница.
Даже если она обещала дар в дальнюю-даль — в Москву, то найдёт способ, чтобы побыстрее, с оказией, передать дары одариваемым.
На этом Дарудар и держится=)
Luydmila1980
Положительный отзыв о сообщнике Tarr
Очень много раз встречалась с этим позитивным человечком и лично и на ОВ. Собравшись в Москву, Тарас позвонил мне, по беспокоясь о Дарударовцах московских, что бы пользуясь случаем, передать дары москвичам. Я собрала не большой пакетик, но не смогла встретиться, Тарас приехал и забрал дары лично!!! Сообщил о результате, отнёсся к делу очень ответственно!!! Так приятно, что есть такие душевные люди!!!
Спасибо, Тарас!!! А благодарности просто восхитительны и позитивны всегда!!!
whitegirl86
Положительный отзыв
Людмила — очень чуткая, милая и добрая девушка! Побольше бы таких людей, и мир бы стал добрее и ярче :) Ответственный даритель и одариваемый! Всегда можно надеяться на её помощь! Спасибо, Людмила, за то, что ты есть)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах