Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Альбумин, Верапамил, Кордиамин, Стугерон
мед препараты:

1. Альбумин человеческий 2 упаковки по10 г белка в 50 мл раствора. годен до 02.2016
2. Верапамил 49 табл. Годен до 12.2015
3. Кордиамин примерно 14 мл. Годен до 03.2016
4. Стугерон 108 табл. Годен до 11.2016

Уточняйте, пожалуйста, что и сколько вам нужно.
Подарено
Отдается в дар мешочек для ХМ
Размер 7х6 см.
Подарено
Отдается в дар Болеро
Размер XS или S.
Подарено
Отдается в дар платье летнее
размер XS. Не гладила. Для пожелавшего могу погладить прежде чем отдать.
Подарено
Отдается в дар трикотажное платье
Гладить не стала. Для желающего, почищу платье машинкой от катышек. Форма сохранилась, сидит отлично. 44 размер. Мне не подошло по цветотипу и типу фигуры. Хорошо будет смотреться на девушках с широкими бёдрами.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар женская прическа
Каждую неделю даром буду делать по одной прическе. Я выкладываю фото с теми прическами, которые предлагаю сделать. По мере выполнения, фото будут меняться. Прическа будет выполнятся каждый раз по адресу проезд Светлый 10. Укладочные средства мои, но желающему нужно будет привезти с собой по необходимости шпильки, невидимки, заколки и т д, смотря, что потребует прическа. Очень желательно, чтобы в благодарности были фото моей работы. Делаю прически хорошо.
Итак, начнем с ракушек. Вариантов много, смотрим примеры. На среднюю длину волос. Нужны не скользкие невидимки и шпильки. Бывает ещё вариант, где используется сетка для волос (продается в спец маг для парикмахеров), получается очень надежно, теменная зона высокая.
Подарено
Отдается в дар пароварка электрическая
Moulinex principio MV 1000 30 В отличном состоянии. Более подробно посмотрите в интернете, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Причёска на 8 марта
Сделаю в дар одной желающей на 8 марта или в честь 8 марта на выходные причёску (не укладку). Пробная причёска по Вашему желанию. С Вас только, если потребует причёска — шпильки, невидимки, аксессуары. Укладочные средства мои. Фото с интернета.
Подарено
Отдается в дар летнее платье
размер 42 — 44, не ХБ. Сверху завязочки. Заинтересовавшихся, приглашаю к себе на примерку, если подойдёт — дарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детки комнатных растений
1. детки от хлорофитума хохлатого и декоративного (с продольной белой полосой по середине).
Всю полезную информацию читайте на сайте http://dobro-est.com/floristika/rasteniya/chlorophytum.html
Хлорофитум очень любят кошки, едят его прямо с горшка. Можно посадить хлорофитум специально для кошек — для них это очень полезно, особенно для домашних.
Неоспоримый чемпион среди цветов по оздоровлению любых помещений. Хлорофитум поглощает формальдегид, фенол, окись газа. Можно усилить очистительные свойства хлорофитума в несколько раз, если в цветочные горшки поместить таблетки активированного угля.
2. детки от пеларгонии зональной с розовыми цветами

Пеларгония выделяет активные вещества, которые отпугивают мух, дезинфицируют помещение, убивают стафилококки и стрептококки, очищает и освежает помещение с застоявшимся запахом, всасывает сырость и угар.
Пеларгония неприхотлива в уходе. Любит свет. Обильный полив требуется в теплое время года. Пеларгония практически не поражается вредителями и болезнями.
предлагаю раздать всем желающим цветы — весной, а пока буду сажать их для вас в маленькие горшочки. Пишите сразу сколько штук берёте.